Катаржина Цибулка

психолог - это самая говенная профессия из всех что вообще можно вспомнить. сидит какой-то хер напротив тебя и ставит тебе "диагнозы": жалость к себе, консерватизм и еще дофига всякого говна. и ему вообще ПОХУЙ что ты на самом деле просто пытаешься выживать в некоторые моменты и что некоторые свойства твоего характера - это защитные механизмы против мудаков. а потом ты отдаешь до..уя денег и каждый раз уходишь с диким чувством пустоты в душе. заебись. гребите деньги дальше, господа дармоеды.

Ответы
Crazy Snowman

Я задарма, по доброте душевной помогал и помогаю людям. И весьма-весьма результативно. Результат ведь не только и не столько от мастерства психолога зависит, сколько от желания и готовности человека меняться самостоятельно, избавляясь от проблем. Если он изначально к этому не готов, ждет манны небесной и относится со скепсисом, результат окажется нулевым.

Crazy Snowman

Это по сути не просто психология, а психоаналитика

Катаржина Цибулка

Можешь мне помочь, плиз

Crazy Snowman

Думаю, что сумею. Прямо сейчас пытаюсь помочь другой девушке. Те, кому прежде помог, уже выросли и в помощи не нуждаются, просто продолжаем дружить

Катаржина Цибулка

Мне чисто высказаться о проблеме

Crazy Snowman

Милости прошу в личку

Алён@ Сансет

Вам плохой психолог попался. Не все такие. Раньше я ходила к трем психологом,потом из них выбрала одного(хорошая женщина). Это не значит,что остальные плохо работали,они все хорошие специалисты,просто я сделала свой выбор,удобнее к одному ходить. Посещала её не долго,год где-то. Она уволилась. Теперь только здороваемся при случайных встречах.

Катаржина Цибулка

Почему вы отвечаете на вопрос, который не активен?

Алён@ Сансет

Мне высветился.

Катаржина Цибулка

Хм странно

Просто К

Защитный механизм это рефлекс. Мышление это не рефлекс. Психология чудесна в пуках профессионала. Но шизанутые этого не улавливают в отличии от психов

Просто К

Амм, я так поняла из вопроса. Сидишь, платишь деньги, уходишь...

Катаржина Цибулка

У меня просто наступила ремиссия

Просто К

А при чем тут психолог????

Катаржина Цибулка

Долго объяснять, не хочу

Просто К

Мм

Майя Петрова

А Вы в курсе, что многие психологи на вопрос: "Почему Вы стали психологом?" отвечают: "Чтобы познать себя." Из чего ясно следует, что на других им плевать!

Катаржина Цибулка

ахахахаххх познать себя, ага конечно, самоутверждаться за счёт чужих проблем с характером

Майя Петрова

Вот-вот, очень похоже на них!

Виктор Молодов

Выделить проблему, разделить её на несколько мелких и решать их поочерёдно. Это основа приёма психолога. Любой человек может сделать это сам.

Тома Сс

😂😂😂👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👌🏼все верно! Я полностью согласна со сказанным !!!😂✌🏽

Ya
Yadu459

психолог - это новая форма ппастыря который выслушает благословит и подаяния возьмет

Кот

Может тебе как раз психолог не помогает. Но некоторым другим. Да.

Vint

Ну иногда они помогают людям пережившим какую нибудь трагедию

Роман Кустов

А как же такие профессии как проктолог?)) Они чем-то лучше?)

Катаржина Цибулка

проктолог не чморит тебя за геморрой

Роман Кустов

Чморит это когда умышленно поливает грязью. А говорить о недостатках - одна из обязанностей психолога. То,что людям не нравится слышать о них нелицеприятные факты - это не его проблема. Вы знаете,какая специфика работы в армии у старшин и офицеров в общении со срочниками и со всеми низшими по званию?))

Катаржина Цибулка

догадываюсь, но это же не за деньги

Роман Кустов

Если с дисциплиной бардак - старшин и офицеров лишают премий))

Катаржина Цибулка

ужас какой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с ХУЯ бля такая философия у такой юнной девушки???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

КУТАК ИШАКА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО.. мой имэйл ЗНАЕШЬ ... пиши мне

(◆_◆)

Бггг... а вы воспользовались их услугами, чтоле?

Катаржина Цибулка

было дело

(◆_◆)

Это как проститутку снять. Только ей ибут вагину, а психолог дает ебсти свои мозги. Ощущения после ЭТОГО одинаковые.

Лёня

Горит пукан? Принимай пуканонормализан!

~Глаза Цвета Ночи~

Даже и не знала ....бесплатно работала ...

Огненный Муравьед

Из сего текста я увидел слово похуй...

Vi Za Vi

Верно.Для этого есть духовник.

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹

Аделина Свабода

Часто бываете у психологов?

Катаржина Цибулка

ходила к одному, 50 к въебала

Аделина Свабода

50 к - это что?

Эльдонион Лайбайдук

Так и правильно. Есть дураки - чё с них не иметь???

Евпатий

Хотите поговорить об этом?

Кира Маевская

...какая ты безмозглая коза