Оксана

КРАСОВСКИЙ - КАК СТАТЬ ФАШИСТОМ

Ответы
Со
Сором

В детстве нравился Лукьяненко. Рососсиянцы сами заставили активно и независимо развиваться самобытную украинскую культуру. Наш рэп кстати на порядки качественее рашистского шлака😊

Оксана

мне тоже нравился,а оказался такой свиноподобной мразью.

Со
Сором

Как говорил великий грузинский поэт - це ж було вже! Стоп, не то.. Украина не Россия

Епифания

Уже нацистом. Мусоллини повесили вниз головой. Красовскому будет хуже

Віктор Край

деградация...

Максим Maximus

он нелюдь