наталья кузнецова

Что Вы употребляете, поздно вечером, в одиночестве перед монитором?..))

Ответы
Кузьмин Алексей

Сейчас в гордом одиночестве употребляю Мартини и вспоминаю с горечью об утрате той-единственной-которая значила для меня ВСЁ(((((

Вадим Солоп

Все что под руку попадет - конфеты ,фрукты , котлеты -без разницы - все идет в ход !

Ирина Хан

Думаю вечера можно проводить интересней, а не перед монитором в одиночестве

Антон Тыбольчук

поздно вечером я предпочитаю проводить время с подушкой, а не с монитором

Елена Тиссен

после 6 вечера в рот ни - ни...не хочу, чтобы кошмары снились...

На
Наталья

съедобную пищу... мышей есть нельзя, ни в коем случае...

Анастасия Булгакова

в основном ничего... бывает, зелёный чай либо воду...

Иван ******

Честно? не поверите: чёрный чай с карамельками.

Татьяна Ивченкова

идиотские вопросы приходится "употреблять"

Алексей Дмитриев

В выходной иногда пиво,а в рабочие дни кофе.

Татьяна Павельчук

Раньше - сладкое, сейчас стараюсь ничего!))

Lаzy

кофе, как правило)) привет.Давно не видел

Людик

Перед монитором вообще стараюсь только фрукты,бывает конфетку могу взять.

Lаzy

привет

Алик Кубелеков

Да всё ни как одному побыть не удаётся.

Анютка Барабаш

можно чай, а можно и кофе или мороженое

Алия Машбаева

иногда зеленый чай, иногда кефирчик

Наталья Маркова

а что вы предлагаете? 🍷 ☕ 😉

Кафе Бергамо

Наверное как и все - кофе вёдрами. 🙂

Оксана Бородина

лишь лучи света от монитора! а Вы???

Оксана Бородина

ну, а все остальное можно пропустить: мама, воды! мама, в туалет! мама, укрой! мама, поцелуй! мама, спокойной ночи!! ........

Nigina Iskhakova

esli vam odinoko s monitorom, zna4it vi ne s tem parnem))))))

Александр Волков

Я не употребляю за компьютером 🙂