Друг

А вам в жизни повезло так же, как вы и хотели? Или ещё лучше повезло? И как измеряется везение?

Ответы
Sergio

Мне повезло. Почти все о чем я в детстве мечтал - осуществлено. Немецкая железная дорога, посетить дом Шерлока Холмса, индейская трубка-плевалка дротиками, побывать в Антарктиде, увидеть Северное Сияние, настоящий самурайский меч, летом когда на улице жарко в моем доме прохладно и т.п. Из неосуществленного, пожалуй - я хотел стать шофером грузовика, как мой дед! А вместо шофера из меня вышло вот то что вышло... 😁😎

Друг

Эх)))Не всё идеально.

Бахром_С

Добрый день, Катерина. Конечно, повезло - служба в Афганистане- без единой царапины, образование - учился там, где мечтал, семья - любимая и верная жена, дети и внуки....

Друг

Шикарно живёте, дорогой Бахром_С))

Бахром_С

И много хороших людей- вокруг

Друг

Я помню 😉

Бахром_С

И Вам – всех благ

Александр Стрюков

Знаете белая полоса чёрная ,радасть и грусть , радость и грусть идут рядом , а самое главное это НАДЕЖДА или АВОСЬ это самое главное на чем мы всегда даржимся

Ѻлегъ

дело то не в везении, Катя. в этом мире случайно не происходит ни чего, всё является следствием нашего же выбора. здравствуй!

Друг

Здравствуйте,Олег. Воооот. И в вопросе же есть намек"так же, как вы и хотели")))

Ѻлегъ

думаю, только единицы поймут этот намёк, Катя

Друг

Ну так и пусть будет тест на сообразительность)

Ѻлегъ

хозяин - барин😉😆 ...пусть будет тест

Александр

Кроме везения надобно и старание, учение, умение приложить....На везенье рассчитывают только идиоты

Александрович

Везение измеряется количеством знаний. Чем больше их тем больше неограниченных возможностей.

♂М
♂ Мальчик ♂

Что хоту того и добиваюсь . Считаю слово ( везет ) зависит от самого себя.

Elchin Kuliyev

кто ж его знает? как всегда надеемся что в данный момент черная полоса

Друг

😅😅😅😅😅😅Класс

Андрей Волощенко

везение измеряется способностью его замечать и осознавать

Дмитрий Жученко

Как-то всё иначе... Чем больше "везу", тем больше везёт

Друг

И это хорошо?

Дмитрий Жученко

Не знаю. У меня это так. Думаю, что по другому не бывает

Андрей Акбаров

Никогда не везло, всего добивался сам...

Ко
Константин

Повезло конечно раз еще живу и дышу

М.
Максим .

Се ля ви,а уж ,как там-бог ведает.

Хижина Дяди Семы

Я как родился,так хотеть начал?

Друг

Не ведаю

Хижина Дяди Семы

Как может друг неведать

Друг

Всё возможно

Хижина Дяди Семы

кое-что может быть и подозрительным,"друг"

Майя Петрова

В чем-то повезло, в чем-то нет

Елена Данилова

Все что намечена -выполненно

Максим Евгеньевич

Ожидание везения для лохов

Вика Родионова

Неа

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Закон причины и следствия

Константин

Чуть хуже, но повезло.

Друг

Почему?

Константин

Могло быть всего побольше, во всём:)

Дневной Заяц

добрый вечер,Друг)

Друг

Хорошо. Как ваше лето?

Дневной Заяц

спасибо,лето выдалось хорошее.надеюсь и ваше не хуже.

Друг

Короткое только

Дневной Заяц

обычное..как всегда.

Друг

Нееееееет. Самое коротенькое из всех предыдущих. Я первый год отработала педагогом 😄