Михаил Цветаев

Хороший мультик?

Ответы
Александр Туганов

Звал меня миленок в бар , Показал мне свой кюар , Я в ответ на это дело Показала антитело! А мы в деревне без Кю-ара Нет в деревне даже бара!.. Если даже клуб закроют, Мы на ульце пляс устроим!..

Александр Туганов

Мы тут сами как мультики...

Сергей Алпеев

Золотой фонд, советской мультипликации! Для меня потрясающий, для других - о вкусах не спорят... Но, думаю, большинство считают приблизительно как и я.✌️

Роза Строгова

Классный мультик ! Жаль что наши внуки этого не понимают. им бц только какие -то не понятные : картун кэт . сиренеголовый. Ужас.

Ольга Идель

Знаете что сейчас уже байка ходит,если в дтп попал,всё равно скажут от короны умер потому что не привился)). Мультик класс!!!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Отличный.))) Жаль только, что людей перессорили, всё-таки.. Многих, по крайней мере...

Татьяна К

Хороший мультик.."Жил был пес" 👍по- моему....Переозвучка тоже 😁класс!!!

Vladimir Afanasiev

Михаил ! Самый лучший мультик - это 19-я серия Ёжика в тумане !

Vladimir Afanasiev

Если бы ненормативная лексика, то божественное создание ..

Просто А...

В оригинале - хороший.. а про ковид - это уже пошло.. 🤷‍♂️

† † † Мари † † †

обожаю его)))🤣🤣🤣про макдональс вол правильно сказал))))

Орхи Дея

Ну надо же, даже мультииндустрия не отстаёт от времени.!!!

Орхи Дея

А знаете, что эта эпидемия была предсказана более 2 000 лет назад?

Михаил Цветаев

намного раньше... 🖼

Орхи Дея

2009 год - это же не 2 000 лет назад?

Орхи Дея

Хорошо.

Орхи Дея

☕🍫

Где Ты Там И Я

Уже посмотрел на страничке друга, прикольно. )

Сергей В....

а ещё Остров Сокровищ....старый мультфильм

Реалист (27 Регион)

Мультик хороший, а вот субтитры- отстой.

Михаил Цветаев

Вы пока единственный,кто так ответил.))

Реалист (27 Регион)

Как оценил, так и ответил.

Ирис

Раньше вообще хорошие мультфильмы были

Раш

Был бы, если бы не воровали чужих идей...

Бу
Бумеренг

Эта версия четче😌

Искра

Ещё какой... 👍😃 На злобу дня👍

Искра

🙂

Вера Швецова

Благодарю за такой мультик!!

Хочу В Париж

мой папа любил этот мультик

Михаил Цветаев

Правда не в такой интерпритации...

Сергей

Неа, плохой плин...😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Малавата буит!))

Сергей

чО те не так опять?) морда твоя загребущая😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Надо полную режиссерскую версию с комментариями и вырезанными сценами, и анонсом сиквела, приквела, и ремейка)))

Сергей

Михаил Цветаев, непорядок...🤷‍♂️😂😂😂