Игорь Сеитов

Из Питера в Москву и из Москвы в Питер выехали 2 одинаковые машины, с одинаковым бензином. Кто из них истратит больше бензина?

Ответы
Василина Тротнер

обо одинакого если ехать будут с одной скоростью и по одному маршруту

Игорь Сеитов

Питер над уровнем моря - 0. А Москва на возвышенности. Значит, из Москвы едешь под гору, а из Питера - соответственно

Люда Котова

кто будет ехать не на оптимальной скорости

Марина Завернина

которая выехала из питера в москву

Надежда Рау

тот.у кого любовница по пути живет

Игорь Сеитов

Питер над уровнем моря - 0. А Москва на возвышенности. Значит, из Москвы едешь под гору, а из Питера - соответственно, но и твой ответ тоже верен

Наиль Баймуратов

который больше едет на подъём

Светлана Феденюк

у кого неисправен арбюратор

Галина Власова

Кто едет по Москве в пробках

Юлия Вечеря

Наверн из Питера в Москву

Игорь Сеитов

Брависсимо! Первый правильный ответ! (а сможешь объяснить, почему?)

Анна Коханькова

зависит от марки и модели

Игорь Сеитов

По условию - две ОДИНАКОВЫЕ! Бензин - то же. И все же, кто же? Жду контрответа и контрвопроса

Cчастливы Вместе

Смотря с какого года авто

Жанна Векшина

тот, кто больше тормозит.

Татьяна Полежаева

Я в машинах не понимаю

Даша Янучек

никто. он же одинаков.

Игорь Сеитов

Настя Иванова

Истратят одинаково

Игорь Сеитов

А вот и нет! Питер над уровнем моря 0. А Москва на возвышенности и по сему, из Питера сожжет больше

B*
Blondink@ *****

из москвы в питер

Игорь Сеитов

А вот и нет! Питер над уровнем моря 0. А Москва на возвышенности

Игорь Сеитов

А вот и нет! Питер над уровнем моря 0. А Москва на возвышенности, и по сему из Питера сожжет боль

Светлана Медова

одинаково

Игорь Сеитов

Polska Nacjonalistka

одинаково

*сашуля*

незнаю

Владимир Ревякин

Тут ещё зависит от встречного или попутного ветра.

Игорь Сеитов

Хорошо, ветра нет на всем пути. И кто же? Жду ответа!

Владимир Ревякин

Больше истратит тот, кто едет на более медленной скорости/передаче.

Игорь Сеитов

Едут на одной передаче, на одном "газе" и все же?