Тссс...

В отношениях главное найти такого же человека в предпочтениях на открытые окна в любое время суток года?))

Ответы
Ан
Андрей

У меня котик все решает... Если на полу спит, открываю окно. На диване, закрываю, значит холодно ему...

Арбузный Ихтиандр

Такие ,как ты ,ещё ищут мальчиков за 50 которые им в два ночи полезут через забор за розами...

Тссс...

Мальчики за 50 меня совсем не интересуют

Арбузный Ихтиандр

Они же и в окна ломятся...

Сергей Крыгин

Найти человека который будет совпадать с вами как можно лучше взглядами на жизнь ...

Валерий Сумский

холодно....... у нас и летом все закрыто.. Когда моем окна - открываем их, конечно

Валерий Сумский

на работе сегодня открывал окно немного

Карло, Папа Карло

Поставьте климат контороль и не ссыте в бульбу, лучше солите солью

Валерий Герасимов

Окна - окнами...А одеялку-то во время сна коленочками зажимай!!!

Ки
Кирилл

Есть отношения которые развиваются благодаря, есть вопреки

Улугбек

Согласованность в семье всегда в цене... Тссс. Вы - УМНИЦА!!!

Tr
Traveler

Не видел этого вопроса.Вопрос спорный.Но,разрешимый...))

Tr
Traveler

У разных людей,разные окна.У одного человека - амбразура,а у иного - вся стена окно...))

Тссс...

Вся стена это просто замечательно)только вопрос в открытости окон))

Tr
Traveler

Вот и я говорю..что если открыть окно на всю стену и окно-амбразуру...вывод напрашивается сам собой...какие уж здесь отношения?🤔

Тссс...

Никаких? Вот так легко на окнах и определились?))

Tr
Traveler

Всего лишь,ответил на Ваш вопрос...)

Олег Малиновский

Я всем так говорю,а мне говорят должны быть разными

Я-
Я-Искал-Тебя

найти сможешь?
вдруг это фантастическое существо

Я-
Я-Искал-Тебя

опиши ка?))

Тссс...

Рост метр 86, с проседью волосы,гладит по коленке и называет заей

Я-
Я-Искал-Тебя

как то скудновато ...есть ещё приметы?

Я-
Я-Искал-Тебя

очень умно...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну счастья вам))

Ст
Стрелец

Мечты мечты и уже им не суждено видимо сбыться

Ст
Стрелец

Но не в первой части диалога. Там я говорил правду. Шутить начал тогда, когда не захотел говорить дополнительную информацию.

Ст
Стрелец

Да. Это 100 пудово по всем признакам. Я сужу по фото. Простите.

Тссс...

👍🤗 а что ещё вы умеете делать по фото? Может судьбу предсказывать?

Ст
Стрелец

Предсказывать самое неблагодарное дело. Малейшая ошибка может неправильно запрограммировать объект исследования.

Ст
Стрелец

Особенно если слабая психика. Хотя вашу слабой не назовёшь. Лицо волевое.

Игорь

Это точно!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Антипин

хм, этто точно, сквозняк не каждый любит))

Сергей Антипин

в голове))

Сергей Антипин

ну ведь холодно, когда зимой откроет окно и лежит укутавшись в одеяло, а я ж ворочаюсь, всегда раскрытый, не хочу болеть))))

Сергей Антипин

круглый год, прям как ты говоришь

Сергей Антипин

вот такая прохладная жизнь))

Малыш

И чтобы храпел так же-тогда-идилия!!))

Малыш

😁😉

La Testa

Окна то пофиг, главное открытая душа

Андрей Григорьев

Как бы Вы знали, насколько Вы правы)

Андрей Григорьев

Вот все больше мне кажется, что мы знакомы)

Андрей Григорьев

Да точно мы друзья)

Андрей Григорьев

Класс)

Ма
Машынька

А вот да! Не терплю закрытых окон))))

Ма
Машынька

Нам нада пожыницца!)))))))))))))))))))

Тссс...

Гыы...наконец то я тебя нашла)))

Ма
Машынька

Тыц тыц тыц пиу пиу! )) Ну эт типа ура)))

Олег Носков

Рыжик,когда ты уже замуж выйдешь?

Люблю Тюльпаны

А во мы разные в этом с мужем.

Люблю Тюльпаны

Ему постоянно жарко и окна открывает, а я мерзни из-за него

Люблю Тюльпаны

А у вас наоборот?