„J
„Jõhvikas“

Где хранить пин-код?

Ответы
Акрон Акронисов

Зачем его хранить? Сделайте в настройках автовход, и он не будет вас спрашивать. Если считаете пин-важным, тогда храните в документах, между гарантией на стиральную машину и чеком, подтверждающим факт оплаты услуг провайдеру.

„J
„Jõhvikas“

)))))))В банкомате не будут спрашивать пин?

Акрон Акронисов

В банкомате спрашивают не пин, а простите пароль

„J
„Jõhvikas“

Это может у вас так называется...А у нас pin))

Акрон Акронисов

Ладно. Пусть. Лучше его хранить в памяти. Если сложный, то учите по 2 знака. Учите и печатайте. Потратите час, другой и насегода запомните. Можно сделать шпаргалку м разместить её скажем в пудренице, косметичке (за подкладкой), короче в такое место, в такой предмет, который всегда с вами. Выберите сами.

„J
„Jõhvikas“

Спасибо за совет...Но я всё прекрасно помню...Вопрос задан просто так))

Иван Ча

В голове, а еще можно на бумаге рядом с картой написать 3 разных, их попробуют, не подойдут, карта заблокируется. Остается только восстановить карту

„J
„Jõhvikas“

)) Мне запомнить легче,чем писать)

Иван Ча

Это я про безопасность карты

Эл
Элен

можно запомнить путем ассоциаций....или на худой конец, записать маркером на карточке, изменив первую или последнюю цифру там...на 5 или на 6....

„J
„Jõhvikas“

)) Спасибо...На самом деле цифры запомнить для меня не проблема)))А вот лица стираются из памяти

Татьяна Глухова

надо сделать секретик как раньше в земле ямка на бумажке пин код и красивым стёклышком закрыть забыл секретик раскопал посмотрел

„J
„Jõhvikas“

точно!...Спасибо-и совет дельный дали,и детство напомнили)))

Vasia Berner

Самое правильное место для ранения пин-кодов и паролей - толстый блокнот, который лежит в сейфе. Нету сейфа ? Придётся купить.

Николай И. М.

В голове.. периодически (хотя бы раз в в два-три дня), смотря на ту карту, которой он принадлежит....повторять его секунд 20...

Николай И. М.

Нет.... а что? 😮

„J
„Jõhvikas“

Думала сестрёнке моей "ПРИВЕТ" передадите)))

Николай И. М.

Увы................. 😞

„J
„Jõhvikas“

Ясно...Приключения ИТАЛЬЯНЦА в России)

Николай И. М.

ок..............

Сергей

Нацарапать гвоздиком на стене в подъезде..., кроме Вас ведь всё-равно никто не будет знать - что это за цифирки.

„J
„Jõhvikas“

))))))))))теперь и Вы знаете

Ан
Анатолий

в СУМОЧКЕ НА ПОДКЛАДКЕ ,НА ПОДКЛАДКЕ НАПИШИТЕ ,ЗАБЫЛИ ОТКРЫЛИ СУМОЧКУ И ПРОЧИТАЛИ И ДОМА В ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ .

Ирина Кигель

У меня есть маленькая записная книжечка, хотя мои дочери меня ругают.

Валентин Шевелев

Напишите на своем теле в укромном месте. Всегда при Вас и не виден.

Ирина

ха! написано же: пин-код хранить отдельно от банковской карты...

Александр Молчанов

если это ценная вещь то с ценностями то-есть в голове или сейфе

Александр Смирнов (Псков)

я - в мобиле, под паролем, а мобилу - в яйце, ну и далее по тексту

Искандар Суюнов

там где хранится самое сокровенное. в скрижалях-в голове.

Людмила Петухова (Торопова)

напишите сверху на карте, что бы люди голову не ломали

"@
"@-@"

на руке запястье

Влад Белов

напишите на груди. вам анатомия позволяет вспомнить.

..

попробуй в голове ....если конечно мозги есть(шутка)

Ол
Ольга

имя придумать и все в одной куче забить на моб.)))))))

Hh
Hhy382

В уме и в спинном мозге) Запиши и положи в барсетку

Лариса Зверева

в мобильнике завуалировать под номер телефона....