Аю
Аюна

Самый слезодавительный мультфильм ?

Ответы
Як
Яков☦

Мама для мамонтёнка (1981).

По синему морю, к зеленой земле
Плыву я на белом своем корабле.
На белом своем корабле,
На белом своем корабле.

Меня не пугают ни волны, ни ветер,-
Плыву я к единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете. ))))

Тима

помню был мультик где мама просила воды, но дети забегали в юрту и не давали ей, а потом она превратилась в птицу и улетела и дети бежали за ней с водой, типа на... попей...

Игорь Пестриков

два и оба про мамнтят. один с песней про маму, рисованный, а второй кукольнй Мамонтёнок кукольнй про мамонтёнка как он замёрз с цветком и его расскопали окаменелого.

Три3Ло Zloe

Планетарианка .Звездный странник. Аниме. Может сначала показаться муторным, но там один момент - мы с дочей рыдали. РИза этого момента стоит посмотреть.

Давид Маркович Гоцман

ВОЛК ЭНД КРАСНАЯ ШАПОЧКА 👍👍👍👍👍😁😂😃😄😅😆😆😅😅😅😁😂😃😃😅😆😇😅

Сергей Толстель

Я таких не помню из детства. А нет был один, где котёнка и щенка дети забрали к себе жить. А они орут друг дружке, типа прощай, друг, прощай на веки.

Елена

Про мамонтёнка😭 "Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет....😭

...Продукт Системы...

"Босоногий гэн" правда я его смотрел в детстве (класс первый или второй), ну тогда пробрало

Лека Лютер

Король Лев конечно, сейчас ещё над фильмом поревём
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аю
Аюна

Тайна Коко посмотрите

Лека Лютер

Смотрела, Король Лев пока фаворит по слезоточивости

Аю
Аюна

Возможно

Лека Лютер

Во всяком случае для меня)

Аю
Аюна

🙂

Селия Вымри

Как лось придавил ногу деревом и отрезал себе ее. А оказалось, что не ту отрезал

Виктория Павлищева

Просто хороший ,,Дом» а найдёте ещё слезоточивей напишите пожалуйста!)

Аю
Аюна

Тайна Коко

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Короткометражка про смерть и жизнь, девочка со спичками

Аю
Аюна

Это мультик ?

Аю
Аюна

Не видела

Мария

" Жил был пес""- обожаю!! мультик о дружбе и старости!!

Аю
Аюна

И что плакать хочется ?

Мария

животные- лучше нас!!!

Аю
Аюна

)

Тим

Маша и медведь! Задолбал этот мультик уже до слез)

Ирина Карпова

мой- падал прошлогодний снег- уписацца от смеха...

Ек
Екатерина

Про Винни Пуха) Там, где ослик грустит на свой ДР)

Николай Ланцов

Тайна Коко
Лично я давилась слёзками :<

Аю
Аюна

Я на нем ревела стабильно каждые минут 20, а последние минут 15 просто не прекращая. 🙂

ДА
Денис Алексеевич

Про войну))

Виктория Осипова

"Верните Рекса", "Мама для мамонтенка"!

Mariwa

Про мамонтёнка..он песенку поёт...😯