Сергей Мирович

Не надоело смотреть на Новый Год по телеку одни и те же физиономии "звёзд"?

Ответы
Наталья Казак

ну что же делать?зритель не виноват,что не открывают новых звезд!не пускают к кормушке еврейской посторонних!Юленьку Самойлову в детстве пытались уничтожить прививкой и на евро не пустили в киев и штраф в свой карман положили,а не Юленьке Самойловой на развитие !НЕ хотят видеть"недочеловеков"не из их нации

Сергей Мирович

Именно зритель виноват, потому что смотрит и компьютер у них показывает, что рейтинг большой.

Наталья Казак

рейтинг -это ещё не всё!мне нравятся другие певцы-допустим Муслим,Зыкина,а их просто уничтожили как и Герман,а заменить некем!Даже золотой голос россии подрабатывает на переходах конферансье!

Фило Софочка

как говорил покойный Задорнов,вся эта шняга задолбала,я и не смотрю,есть другие каналы,кроме центральных,где красивые шоу и кабаре показывают

Аркадий Жарков

Глядя на кривляния всей этой гламурно -глянцевой публики, так и хочется спросить у «верных запутинцев», это что, и есть ваша «Великая Россия»?

Уральская Рябинушка

А я и не смотрю. У нас есть свои физиономии и своя программа😅, где обязательно присутствует Канкан. Приветствую Мировичей

Сергей Мирович

Приветствую, Антонина!

Уральская Рябинушка

С Наступающим! И привет Тирасполю-красивый город

Сергей Мирович

С наступающим! Я от Одессы балдею.

Уральская Рябинушка

Одессу можно сказать, совсем не знаю. Обычно пробегаюсь на скорую руку, и нынче так же. Но что меня там удивило-есть книжный базар, прямо на улице.

Сергей Мирович

И в Кишиневе такой есть. И в Киеве.

Уральская Рябинушка

Я даже сфоткала, для меня это было вообще что-то невероятное

Просто Вишенка

Нет ))) Я просто в это время смотрю на совершенно другие физиономии своих друзей. Не до телека. Тем более, в Новый год ! )

Klara Vinetskaya

надоели уже:натянутые-перетянутые....на себя давно непохожие...пропитые,прокуренные..под фонограмму кривляющиеся

Лидия Сергеева

Ещё как надоело! Одно "радует", почти все с кучей пластических операций, трудно узнать.Только по фамилиям.

Сергей Мирович

😂 Да, это действительно радует и веселит!

Муслим

Лет 30 одно и то же, никакой фантазии. Даже в сов. время было интереснее смотреть Новогодние огоньки

Сергей Мирович

Всё деньги решают. Кто урвал себе время на канале, уже добровольно не отдаст.

Макаровна

ну знаете..в семье тоже одни и теже лица каждый день...Или вы их меняете..когда наскучвт?

Сергей Мирович

Не удачное сравнение.

Макаровна

каков вопрос..таков ответ

Сергей Мирович

)) и тоже не туда.

Макаровна

фюЯ понимаю .для вас есть только два мнения..одно ваше..другое неправильное😂

Сергей Мирович

))) Ладно, проехали. Спасибо.

Макаровна

окей..не за что

Близнец Обычный

Звезды,ваще не смотрю,а потом кто они-часто мелькающие лица электронных ящиков?....

Аркадий Жарков

готовимся сами ...делаем подборку фрагментов понравившихся передач и фильмов

Елена Воронкова

А новые физиономии я не увижу и слушать не захочу))) Мозг отдыхает.

Елена Островская

Нет, так как 10 лет не смотрю. Интеллект без телевизора не упал .

Сергей Мирович

Снимаю шляпу!👍

Елена Островская

Ну что Вы!!! Не стоит это ....просто не посмотрите его недельку, а потом гляньте- поймёте, какая это унылая чушь ..

Сергей Мирович

Да я исключительно новости смотрю и полит.передачи. Смотреть шоу, для меня унизительно.

Елена Островская

Новости читаю в инете...

Галина Лузина

Если удалят семейство Пугачёвой должны быть другие лица!

Виктор Абрамов

Так телевизор только для фона, мне вообще пофиг, кто там

Мирумир

надо идти на воздух))) и выступать, выступать всю ночь

Татьяна Богомолова

Надоело, а есть выбор? По всем каналам одно и тоже!

Сергей Мирович

Не смотреть.

Федор Тиханов

Дык, Вас же не покажут.А то смотрел бы и смотрел. )

Светлана С.

не надо смотреть, стань сам звездой на Новый Год

Сергей Мирович

Есть более достойные))

Светлана С.

докажи, что лучше!

Сергей Мирович

Не хочу. Лень.

Амина

нет. буду тупо лежать и смотреть..жду не дождусь