<<Гордый Сокол>>

Если есть офтальмологи,для Вас.Правый глаз 1.0, левый 0.5!!! Как сберечь зрение,подскажите!!! За ранее спасибо

Ответы · страница 2
Дмитрий Крикунов

мне - не надо , а вот про клинику поможем...Ксения главный врач - она сейчас подойдёт !

Ксения Ярославская

все прекрасно, ты же рядом!))

Фиона

к сожалению,ничем помочь не могу,а в больницах офтальмологи перевелись,что ли?

Татьяна Тихомирова

ПРОСТИТЕ Я НЕ ОФТАЛЬМОЛОГ А ЕДИНИЦА НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЭТО ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ

Наталья

я слышала про жданова. он советует гимнастику для глаз и не носить очки

А*
Аня *

я очень плохо вижу для своих лет и сама не знаю как сберечь остатки!!!

Мила Я )))

На такие вопросы нельзя получить ответ таким образом.Идите к врачу

Александр Сломнюк

НУ ЭТО НЕ СОВСЕМ ГУМАННЫЙ СПОСОБ -(ГОРДЫЙ СОКОЛ) -ВСЁ ЖЕ Я ПРОМОЛЧУ .

Александр Новиков

надо на один глаз правыи литр принять водки а на левыи пол литра

Ирина Мотикова

всё лечит вода и собственное желание- скажи нет и будет лучше

Ел
Елена

Совет очкарика: не одевайте очки, тренеруйте мышцы глаз...

Сергей Светличный

у меня минус1.5 правый, левый 0.5 плюс, тяжело но жив пока....

Ольга Васенева

носить правильные очки с разными линзами чем ослепнуть

Карина ***

я не он,я железнодорожник))))) офтальмологииии...ауууу))))

Марго Чудесная

Приветик!Проснулся,солнышко,или уже на работе?))))))))))))

Na
Natalisha

а как так получилось что один нормально, а другой нет?

Полет Над Парыжем

не бухать! Не курить! и ходить к оккулисту! Все просто.

Игорь Луданов

не носить очки у меня минус три но я их не ношу и ничо

Shakira Loca

методика доктора Бейтса! проста и очень эффективна.

Ильгиза Зинатуллина

меньше сидеть перед телевизором и компьютером

Зера Мустафаева

есть тренинг по восстановлению зрения Жданова