Мистер Икс

Достаточно будет приблизиться к стене и сказать: «Я хочу поговорить с профессором биологии». И тут же на стене появится ученый... Как вам?

Ответы
Никита

Охрененно! отсыпь немного?

Мистер Икс

Ну это средние века) костры инквизиции и все такое)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Все вы раньше учились. Здорово. А я вот сейчас учусь. По старинке. С людьми. Но проблема в том, что у меня есть Интернет и благодаря тому что я умею читать и смотреть и интерпретировать, я проваливаю экзамены по причине того, что как утверждают мои доценты, я слишком много додумываю и знания у меня поверхностные. Итак вопрос: Сжечь? ПС или Интернет?

Мистер Икс

То что ты додумываешь это хорошо..главное чтобы не преувеличивала додуманное..а вобще професорам думаю нужны не додумки а стандартные шаблоны по которым вас обучают...и додумывать что либо будет лишним и не оценится по достоинству...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну не буду вдаваться в дебри, но ознакомлю вас с главной проблемой: преподаватели не владеют даже на разговорном уровне языком, на котором должно вестись обучение.

Мистер Икс

Ну бывает и такие)

Марфушенька Душенька

Проекция что ли?

Мистер Икс

А если необходима консультация, они получат ее, например, у «умной» стены. Очень скоро такие устройства, основанные на технологиях искусственного интеллекта, будут располагаться повсеместно: в квартирах, офисах, на улицах. Достаточно будет приблизиться к стене и сказать: «Я хочу поговорить с профессором биологии». И тут же на стене появится ученый, который может дать вам всю нужную информацию.

Demi Tisday

Нормально

Мистер Икс

точно) золотые слова! дай поцелую)) 😘

Demi Tisday

🙂

Demi Tisday

🙂 Как думаете жизнь без интернета была лучше?

Мистер Икс

возможно))

Девушка Мечты

мило

Мистер Икс

можно)) 🌹

Девушка Мечты

спасибо

Мистер Икс

да пожалуйста)) обращайся))