Олеся Алексеевна

Ему 48 мне 29,это сильно большая разница в возрасте?

Ответы
Юр
Юрий

Если сегодня эту разницу можно ещё как-то сгладить, то через 20 лет тебе будет 49, а ему 68. И тогда это будет огромная разница между ещё очень даже привлекательной моложавой женщиной и практически стариком.
Хотя, если он будет собой заниматься, постоянно посещая спортзалы, разница не будет так уж сильно видна. Но я бы на твоём месте не стал на такую удачу уповать.

Дмитрий Каракозиди

7 век ДНЭ, Гесиод. Поэма «Труды и дни». Наставления младшему брату: «…рано не женись, но за 30 далеко не тяни. Невесту, выбрав жениться, не спеши, пусть лет 5 дозревает». То есть идеальный брачный возраст - ему за тридцать, ей 19. Проверено тысячелетиями. Сейчас об этом забыли. Вот и масса разводов.

Arkadi Nakoneczny

Да разница серьёзная, во мне тоже 48, и подруги моей дочери тоже не ровно дышат камне. Вы для нас всегда будете молодой и красивой, а вы сможете нас любит до конца машей жизни? Ведь нам уже не много осталось быть молодым и красивым.

Алекс Венцель

А представьте себе что будет когда ему исполнится 58? Вы будете женщина хоть куда, а он сморщенный сварливый старик с кучей болячек.

Марк Немировский

Здравствуйте Олеся. Конечно ничего. Даже хорошо! Я даже завидую белой завистью. Берегите чувства и все будет прекрасно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Большая, это разные поколения, ценности, интересы и самое главное, физиология рано или поздно возьмёт своё.

Владислав Григорьев

как говорится любви все возросте покорны, главное взаимная искренняя чистая взаимная любовь

Иван Белашкин

Нормально. Ли взаимная любовь.

Владимир Жиров

Когда мы с женой женились, мне было 50, а ей 29. Много лет живём душа в душу, любовь не растощимая.

]~
]~[∆¢Tя

Ну если охота начинать копить ему на похороны, а мужики увы сейчас долго редко живут, то нет

Виктор Захаров

через 10 лет у него писька перестанет работать) если тебе нормально то значит нормально)

Аксинья

Да... дело в том, что со временем эта разница будет все больше и больше чувствоваться.

Darío El Lobo

Не берусь судить а по моему не сильно большая вот если бы было наоборот

Виктор Правдин

При условии взаимопонимания и взаимоуважения, это не большая разница.

Алексей Ануфриенко

Хорошая разница, как у мои родителей. 4 детей ии38 лет совместной жизни.

Алекс Еремин

Да,большая. Со временем это существенно будет влиять на отношения.

Светлана Спицына

Фигня , не разница , Если вам хорошо вдвоем , при чем тут возраст

Улыбка

Когда у него стоять не будет в 60 тогда поймет. А ей надо будет.

Светлана Спицына

При правильной эксплуатации и соблюдения норм фунциклировать буде все

Улыбка

Вы не жили не знаете. В 60 лет это сварливый дед с кучей болячек. Нехватка тестостерона делает свое дело. Хорошо если стоять еще будет, а если нет , то ревность . Будет еще и срывать зло на ней. Она сейчас в не в том состоянии чтобы думать о будушем. Живет настоящим и думает, что так будет вечно.

Светлана Спицына

Не , я вчера родилась.

Улыбка

При чем тут это? Ваш муж был с такой раницей в возрасте?

Светлана Спицына

Реакция нормальная) Что посеешь , то и пожнешь

Ирина Карпова

разница в возрасте в браке больше 13 лет называется педофилия..

Дмитрий Баранов

1,66 небольшая по возрасту
2,71 уже много по поколениям

Майя Петрова

Ты ему в дочери годишься. Вы люди разных поколений.

Сергей Путько

. . . да , допустимая 12 лет , но а там как Бог даст . . .