Mарина

Мой мужчина написал,что сегодня у нас будет:кини::Так я вот не пойму,мне с попкорном приходить или в новом белье??!! Доброго утра))🤣🤣☕🍫

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Так. Вы чего смеётесь, а ? Нужно быть готовой ко всему , да ! А вдруг у него хватит сил на всё ? А вот на ВСЁ !! И на попкорн , и на ....бельёснимание , и даже ..на утренний кофе !!

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаю только одного... Испанского футболиста с таким именем! Если он у вас будет, то рекомендую приготовить Паэлью и торт Сантьяго на десерт!

Цельная Ягода 🍒

Ко второму варианту нужно быть всегда готовой со своим мужчиной...тогда у него вариантов не останется...)))))) доброе утро !))

Дневной Заяц

доброго,Марин.бери ведро попкорна,надевай новое бельишко и ожидай..жизнь полна сюрпризов,а уж каких-то как масть ляжет.

Сергій

В новом белье, но попкорн возьми, мало ли как у него незаладится☺️☺️☺️

Mарина

🤣🤣🤣

Сергій

😂😂😂

Ергалиев Жомарт

Чтобы небыло надо сходить... очень уж любопытно слово кини́ или ки́ни...

Александр Иванович

Подскажу!!!!!!!!!Надо припереться с поллитрой!!!!!!!Будет очень рад!!!!!!!

Сергей Ханьжин

Приходи с попкорном,и сразу без белья-чего время то тянуть?))))))))))))

Сергей Соседка

Загадочный он у вас,то ли в кино собрался,то ли за брутсверт лечь?

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Без белья и с попкорном. Вам же наслаждаться, по-любому.

Александр Победоносец

В нижнем белье с попкорном, во все оружие, так сказать!!!

Николай Лысенко

европа блин свое берет у нас все проше .....😁

Ольга Просто ******

одно другому не мешает ...😜

La Testa

Привет, возьми попкорн и одень бельишко

Nik Subr

🖼

Ал
Александр

Простите я не в теме, а что такое кини::?

Mарина

Это надо не у меня спрашивать...😄😄

Ал
Александр

😅😅😅 Теперь понятно! Тогда я думаю в белье и с попкорном!😅😅

Ви
Виталий

На всякий случай думай что второе)))😁

Ника*

Выбирайте оба варианта 🙃

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Одно другому не мешает

Рамиль Абдурахманов

разберитесь с таким киноманом