Ша
Шальная)

Вы как хотите, а у меня сегодня 30 февраля. Потому что на улице -12*, вот!

Ответы
Валерий Емельянов

"В последнюю ночь зимы, 31 февраля, с океана налетел снежный ураган. Завалил город липким снегом, намёл, там где надо, мягкие сугробы и свалил в направлении материка."

Бес Пристрастный

Если что, Ледовое побоище в апреле было. Рыцари и лошади в железе исполняли групповые трюки на льду. В апреле, Карл!

Ша
Шальная)

ну так сколько ступенек?))

Бес Пристрастный

Неясно, верхняя полоса тоже ступень или уже пол второго этажа, потому 9 или 10.

Ан
Анастасия

...отлично...у Вас весна будет длится даже тогда, когда у всех закончится...вдруг завтра ещё 31...и 32...)

Ша
Шальная)

так и есть -15* ☹️

Николай Ветров

У нас тоже. В Минеральных Водах снег идёт. В январе и феврале столько не было.

Сергей Из Сибири

Не -е ... у нас точно 3 марта ... сегодня +5 было ... а на завтра +8 пообещали ... 😉

Aleksander Jakovlev

И валенки уже на чердаке...и полушубок уже сдан в химчистку )))

Aleksander Jakovlev

Я про "обиделась",а не про "делаю вид" )))

Ша
Шальная)

и зубы мне не заговаривай, не стоматолух

Aleksander Jakovlev

Хотел промолчать,но вспомнил,что ты уже обиделась.Закреплю! Зубы заговаривают целители и знахарки...Теперь все,начинаю переживать и сыпать пепел на голову )))

Николай Резниченко

Ваши шалости,не всегда осознаны! Вы заблудились во времени!

Ша
Шальная)

нет, у меня всё серьёзно, никакая это не весна

Николай Резниченко

Согласен,ведь не март месяц!

Ша
Шальная)

да, февраль,30!

Николай Резниченко

Вам пора проснуться,мир не изменился,выбросьте свой календарь!

Алексей Силвер

хорошо, значит у тебя сразу после февраля наступит 8 марта)))

Наталья Анатольевна

март наступит только 14 числа, так что февраль пока хозяин

Нина Стeпаненко

зима не хочет уступить весне...тоже красивая зима

Вячеслав Спиридонов

Слава богу. 31 декабря у нас бывает одновременно

Николай Филиппов

у меня днем +10 Сейчас -6 Впрочем вот: http://rp5.ru/4809/ru

Любовь Мацарская

У меня тоже!Холод собачий,а днем было тепло...

Ша
Шальная)

да, к ночи похолодало

Любовь Мацарская

А весной уже пахнет и птички поют веселее...))

Борис Моор

И март не начнётся пока на плюс не пойдёт?!..

Ша
Шальная)

нет!

Борис Моор

И правильно... нечего тут холодить!..

Юр
Юрил

Ладно...Тогда переношу встречу ...Завтра 31...

Ша
Шальная)

угу

Юр
Юрил

🙃

Леонид Музафаров

Почти как в фильме Тот самый Мюнхгаузен.

Ирина Карпова

у меня 3 марта- вьюжит снегопад и минус 6

Mariwa

Я согласна😉 у меня снег валит и -3...

Zloy_Wolf

а у тя фефраль до 31 или до 32 длится?)))

Ша
Шальная)

как пойдёт

Zloy_Wolf

просто есть идея до 35 растянуть

Ша
Шальная)

всё к тому идёт

Ко
Коломбина

Потерпи, мать, передают потепление..