Владимир Нестерчук

Во время переходного возраста у Буратино на лице появились ложные опята.

Ответы · страница 4
Loudmila Efstathiou

:DBednbli Byratino,kak on britcia bydet? 🙂

Владимир Нестерчук

я думаю паяльной лампой))) или напильником

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Наверное!!!))))

`александр Донченко

Это у него от энуреза...

Владимир Нестерчук

Так точно.В танковые войска в качестве холостой болванки, пущай пообтешится))

Elena Gumarova

А лобок покрылся мхом.

Владимир Нестерчук

Спасибо. Я завтракать. До скорых встреч. Заходите если что!!

Elena Gumarova

ОК. Лампочку включите, в смысле - на огонёк, а то боюсь промахнусь.

Владимир Нестерчук

Сейчас в магаз рвану и фонарь по мощнее на дом притяну))

Elena Gumarova

Главное- не забудьте за чем пошли.

Elena Gumarova

Спасибочки. Идите уже, а то голод-не тётка.

Вадим Соловьев

Вот же метаморфозы ))))

Владимир Нестерчук

Поэтому и не сняли 2 часть Buratino месть Карабасу

+P
+Priest+

Каторые поросли мхом

Владимир Нестерчук

Лады я в теме)) сам стебусь с собеседниками

Владимир Нестерчук

Так что ,возможно пересечемся где то..

Галия Никитина

Интересно,съедобные?

Владимир Нестерчук

данный факт сейчас уточняют работники НИИ растениеводсва города Н...КА и об их результатах мы услышим вскоре)))...подождем пожалуй

Мэри Поппинс

Бгггг))) ужас какой)))

Мэри Поппинс

Владимир, какой вы чуткий и сердечный человек! И за Буратино переживали, и меня в известность поставили)))

Владимир Нестерчук

Еще бы,мое призвание как учителя по образованию,просвещать и делать мир в данном случае -смешнее. Но работаю я в строительсве и встречаю я буратин каждый день))) вот и фантазирую на тему

Мэри Поппинс

Владимир, я видела потрясающий календарь какой-то деревообрабатывающей кампании. Он был посвящён Буратино, и там были невероятно смешные рисунки и ещё более смешные подпись к ним. 2009год. Автор Алексей Меринов. У него есть серия Буратины - гопники. Наберите в поисковике, получите удовольствие)))

Владимир Нестерчук

Смотрел. Есть смешные. Стиль Перец

Мэри Поппинс

Про стиль не знаю, но мне очень понравилось, помню)))

Fo
Foxulya

А почему не вешенки?

Владимир Нестерчук

уточняют в НИИ растениеводсва

Руфина Заинуллина

не успела заметить.

Владимир Нестерчук

Там такая история, собирались 2 часть Буратино снимать, а тут опята и мох по некоторым местам,жуть))

Любава Вераховская

ты где это берешь))

Мч
Мчс

мир велик-а я в нём странник))))))))))

Любава Вераховская

вот тебе заняться не чем)))))

Любава Вераховская

я то же... я в отпуске! да и то , по дому работы много..

Галина Ясная

с чего вдруг..........

Владимир Нестерчук

Особенности физиологии полен подроскового периода, в редакции К.Барабасова.. Москва.1935. Глава 10

Галина Ясная

Вот те на,век живи век учись и дураком закончишь жизнь все равно.Буду знать,спасибо! 👍

Галина Ясная

С добрым утром! ☕ 👍

Любовь Викторовна

прикольная шутка

Любовь Викторовна

уважаю людей с юмором хотя сама серьезная

Владимир Нестерчук

Но все в меру. Хотя есть непробиваемые

Andrej Moroz

Признать шуткой?

Владимир Нестерчук

Можем развить как научную теорию полового созревания полен))) конечно шутка

Andrej Moroz

Ну, вообще-то, это симптом смертельного заболевания полен...;(

Владимир Нестерчук

О как?)) Тогда пациент должен быть подвергнут интенсивной олифотерапией))

Andrej Moroz

Скорее, интенсивной формалиновой пропитке...

Владимир Нестерчук

Ну если не будет положительных анализов, тогда в топку

Andrej Moroz

Будет... Такое бревно в Ясной Поляне перед домом-музеем стоит. Бывшее "Дерево бедных":)

Татьяна Мельникова

Как все запущено

Владимир Нестерчук

Особенности полового созревания полен )))

Татьяна Мельникова

А может лучше все-таки к дендрологу?

Владимир Нестерчук

К нему и отправили)) на пробу

Татьяна Мельникова

Бедный дендролог, примите соболезнования...

Владимир Нестерчук

На обед поедите))))? Будут все )))

Татьяна Мельникова

Только прихвачу папу Карло

Серый Перец

И встал гвоздик

Серый Перец

М-да, со шляпкой

Евгений Филиппов

это к старости

Владимир Нестерчук

И труха посыпалась из штанов в старости

Валентина Архипова

Типа прыщики .

Владимир Нестерчук

А что с урожаем. Может засушить а потом в чай..когда к примеру грустно и хочется поржать)))

Валентина Архипова

Не спорю .Но ! поржёщь ,а потом крякнешь ?

Владимир Нестерчук

Так может крякнуть, а потом поржать))) извините фантазия рвется через края

Валентина Архипова

Я имею в виду -поржёшь и помрёшь с этих поганок .За фантазию не извиняйтесь ,Вы же ещё молоды !

Владимир Нестерчук

Я понял))) сам гребник с детсва отец привил. Я просто как бы полегче шалю тут.вот

Юрий Морозов

Почему ложные

Владимир Нестерчук

Особенности полового созревания полен под редакцией К.Барабасова г.Москва 1936г. Глава 10 там вся инфа)))

Владимир Нестерчук

))) извините если что.просто юморю,а то как то заученно тут

Ирина К

Надо выводить

Ирина К

Думаю,современными средствами не выведишь,надо старинными.