Лукас Шакал

Брюс Уэйн, говорил что Бэтмен это лишь символ, и под маской может скрываться любой. Как вы считаете, вашему городу нужен супергерой?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. платные парковки убирать и расширенные тротуары обратно зауживать

Лукас Шакал

я вообще против тротуаров, ибо, негоже царей за рулём обижать.

Лея

Мужик в колготках а сверху трусы??? Хм..нужен ли??? А можно подумать🤔

Лукас Шакал

это раньше были колготки и трусы, ныне броня

Денис

Нет.У нас такого подростки отпинают ,свяжут и сдадут в дурдом...

Юрий Мудрый

Главное в отсутствии воров и насильников.

Соня Хавшабо

Он любому городу не повредит)

Валерий

Скажем дружно. Нахрен нужно

Nick Moslem

Абсолютно верно,нам нужно с десяток хороших снайперов

Федор Монахов

ага...Харви Освальд.....

Татьяна Васильева

риторический вопрос

Светлана Филюкова

у нас стоит в парке.

Лукас Шакал

памятник Ленину?

Светлана Филюкова

и это тоже...

Григорий

Одного будет мало

Галина Дьячина

да..хороший мэр😂

Оленька@

Было бы здорово!!

Го
Гостья

наверное нужен

Ирина

у нас уже есть

Лукас Шакал

кто это?

Лукас Шакал

кто это?

Ирина

«Бросай».
Сотрудник ДПС, ранивший стрелка в университете Перми, рассказал, что помимо ружья у парня был нож
Сотрудник ДПС Перми, младший лейтенант полиции Константин Калинин, который обезвредил студента, устроившего шутинг в Пермском государственном университете, рассказал, как всё произошло.

Неголубой Огонёк

😲нет канешно

Av
Aviator

Дэдпул))

Евгений Брунеткин

зачем

Лукас Шакал

чтобы изнасиловать всех мужчин, и научится танцевать твист.

Евгений Брунеткин

попробуй...

Николай Смирнов

Неа

Татьяна С.

нет