Ланавел

Настроение под ноль - здравствуй ... /продолжите в рифму/ 😉

Ответы
Лариса Евтушенко

Настроение под ноль,Здравствуй новый мой король! Бери гитару и споем, о том, как дружно мы живем. Катер нас уносит вдаль, ах, на море такой рай! Дельфины, видишь за бортом?! Они танцуют нам вдвоем. Смотри, коснулась луна моря, дорожка высветилась вскоре. И мне с тобой так хорошо, Давай споем вдвоем еще! Мы о любви поем и счастье, и чтобы не было ненастья.

Антонио Гареев

Мы ебали этот зной, За окошком дождик, И вороны загрустили - Крякают на ветках. Не печалься дорогая, Выйдет Солнце, выйдет, Только ты вот, дорогая, Рядышком ни будешь. Будешь где-то там цвести, Для кого-то тама, От того не буду петь, Для тебя я вовсе, Свои серенады....😜🤘💋

Ланавел

"Дождик лил как из ведра. Я открыл калитку И увидел средь двора Глупую Улитку. Говорю ей: — Посмотри, Ты ведь мокнешь в луже. А она мне изнутри: — Это ведь снаружи… А внутри меня весна, День стоит чудесный! — Отвечала мне она Из скорлупки тесной. Говорю: — Повсюду мрак, Не спастись от стужи! А она в ответ: — Пустяк. Это ведь снаружи… А внутри меня уют: Расцветают розы, Птицы дивные поют И блестят стрекозы! — Что ж, сиди сама с собой! — Я сказал с улыбкой. И простился со смешной Глупенькой Улиткой. Дождь закончился давно. Солнце — на полмира… А внутри меня темно, Холодно и сыро.

Антонио Гареев

Бедненькая, иди ко мне я обогрею твою душу.💋

Ланавел

некогда

Антонио Гареев

Ну, когда будет время, придешь, найдешь🤣😅😂💋

Максим Jw

1. Настроение под ноль 😞 Здравствуй! Выпей алкоголь.
2. Настроение под ноль. Здравствуй. Не дави на боль!
3. Настроение под ноль. Здравствуй. Не хочу я есть фасоль.

Ланавел

😁

Olga Mamiyeva

ПРИВЕТ! ЯСНО СОЛНЫШКО, Я ТВОЕ НАСТРОЕНИЕ, НО НЕ ПОД А НАД НУЛЕМ, ВЫСТАВЛЯЯ ВСЕ НУЛИ В РЯД Я ПОСТАВЛЮ ПАЛОЧКУ В НАЧАЛЕ, И ПОСМОТРИ ЧТО В ТВОИХ РУКАХ НАСТРОЕНИЕ

Чи
Чин

настроение под ноль, пришло время на покой, July пусть, маленько, отдохнёт и ко мне пусть придёт и чай попьёт

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Настроение ...ноль здравствуй... поражаюсь я её коварству... она обещала Любовь.. но кинула меня вновь..))

Николай Костров

Настроение под ноль. всё под стать природе. . Но Звучит музон Стихает боль, от ритмов, знакомых хитов. .

He
Helen

Настроение под ноль,
Здравствуй, "гоп с окопами",
Обалванил "си- бемоль"
А ведь плёл синкопами...😉

Sergio

Настроение под ноль,
Здравствуй друг мой алкоголь,
Будем водочку бухать,
Настроенье поднимать.

Ланавел

👍😁

Ви
Виктор

Настроение под ноль-
Здравствуй утро дорогое,
Прогоню хандру и боль
Когда рядом я с тобою. 😉

Ланавел

👍

Наталья Петрова

....песни Мумий Тролль😉. Или можно вместо слова "здравствуй" - "Слушай песни Мумий Тролль"!!!😄

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Настроение под ноль - здравствуй же печаль,
На душе как буд-то боль - всё уходит в даль,

Максимилиано Чизанто

Здравствуй, Индия! Просветлённая.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
🖼

Ва
Вадим

Вот мой хлеб да соль.
Выпить есть и закусить,
Я хочу с тобой дружить...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

настроение под ноль
здравствуй
ты прислал мне бандероль
действуй

Я? Кто?!

Настроение под ноль-
Здравствуй бодрый карамболь

Kolya

милый, шнапс с собой? Настроение подымим, чудно время проведём!))

Сергей Костерин

Толку что отвечать ты не реагируешь, как будто в пустоту пишешь

Ланавел

ок

Сергей Костерин

Всех благ Королева!!!

Ланавел

взаимно, рыцарь!

Сергей Костерин

Вот и славно

Ланавел

🤝🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, настроение под ноль,с глаз течёт устало боль.)😂💙💜💚🧡❤️

Бахром_С

...зубная боль. Пошел бы к стоматологу - Не повредив себе ногу. 😃