Людмила Kazarina67

А КТО ЗНАЕТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С БАШАРОВЫМ?

Ответы
Калинин Юрий

Жену избил сука сейчас прячется....

Людмила Kazarina67

ВСЯ СТРАНА ЭТУ ТВАРЬ НЕ НАВИДИТ,А ЕЩЁ И ПЕРЕДАЧИ С НИМ СМОТРЕЛИ((((((((((((((((УШЛЁПОК. ПРИВЕТ РОДИТЕЛЯМ ВОСПИТАЛИ ПАРНИШУ.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

он офигел!) бабу бить...Єто мерзко!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ему нельзя вообще ЖЕНИТСЯ, что не новая ЖОНУШКА- новый побитый "ФЭЙС".он видимо ЛЕЧИТСЯ ДОЛЖЕН... но "актёрская звёздность" ему мешает Это осознать.

Людмила Kazarina67

РЕШЁТКА ПО НЁМ ПЛАЧЕТ(((((((((((((УШЛЁПОК

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да. НАНЕСЕНИЕ тяжких телесных...есле с хорошим адвокатом..так "ЗАКРОЮТ" легко + мор. компенсация.

Людмила Kazarina67

ТАМ ПАПА ЖЕНЫ АДВОКАТ ПО ЛЮБОМУ ЗАКРОЮТ.

Аптер Пётр Яковлевич

А что с ним случилось?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не на стороне плохих поступков.Я против того,что бы судить кого-то.Мы же не Бог,что бы разбирать чьи-то действия,правда?И тем более мы не знаем той ситуации при которой человек так поступил.

Людмила Kazarina67

что там знать,(((((((((((ублюдок одним словом.

Аптер Пётр Яковлевич

А только один такой?А вокруг Вас других людей,которые так поступают,нету?

Людмила Kazarina67

ну почему же нету)есть конечно-бог им судья.

Аптер Пётр Яковлевич

Видите,тут Вы говорите:Бог им судья.А в отношении Башарова,разносите его в пух и прах,обзывая разными словами не лестными.В чём же разница?

Anatol

зазвездился....

Людмила Kazarina67

РАСТРЕЛЯТЬ))))))))))))СРОЧНО.

Андрей

А что с ним?

Андрей

Не слышал. Может из-за жены, которую побил?

Людмила Kazarina67

ДА ИЗ-ЖАЕНЫ.ВОТ ПРИМЕР МУЖИКАМ ,ВСЁ ПРОСРАЛ И ЗА СВОЕЙ СЛАБОСТИ.