Дмитрий

Кто со мной летом поедет в Крымские горы на велосипедах?

Ответы
Виктория Банникова

я на велосипед последний раз садилась 8 лет назад и пока я к тебе со своего казахстана на велосипеде доеду,ты уже назад будешь возвращаться 😄

Елена Гришина

С тем как Вы выглядите на этоим фото - не только в горы, но и сейчас-то видеть неприятно.

Гульчира Григорьева

Откуда же мне знать? Ну, точно не я! Я не умею на велосипеде кататься!

Роман Долгий

Я бы поехал, но велосипедов лишился... Да и Крым как-то далековато...

Светлана Светланина

Только не я)))))))))))) На велосипеде-только по ровной поверхности))))

Таня Бачуркина

А ты возьмешь... Тебе же великовозрастные дамы будут в тягость...

Дмитрий

С нами едут все кто желает, даже старики которым 3а 60.

Таня Бачуркина

Ну мне за 60 но я себя к страничкам не причисляю... Во общем разберемся с удовольствием со ставлю компанию

Галина Лазовская

ну с таким именем страшновато,наверное с собой закуску зовете

Елена Гришина

СТРАШИЛКА! Посмотри на себя в зеркало! Нравишься себе такой?

Galinka Galina

Я пасс, надо восстановиться, болезни задолбали))))))

Galinka Galina

Спасибки, стараемся, и прямо точно поеду, легко!!)))

Дмитрий

Так 3а одно и о3доровишься. 3наешь как крымский во3дух лечит?!... Любая болячка пройдет!

Galinka Galina

Не в моем случае((((((((( Но в Крыму не была ни разу))

Дмитрий

В самый ра3... Если переломы костей то естественно лучше дома сидеть, а любая другая болячка пройдет быстрее в Крыму.

Надежда Макурина ( Архипова )

Прочитав вашу фамилию, навряд ли кто согласится!!!

Рост

Я на велике не умею. Так что на меня не расчитывай.

Алёна С

С людоедом?...может конь какой нибудь и поедет))) 😉

Демон_ Во_Плоти

конь людоед..хмм....кому с тобой поехать...конееду?

Валерий Шолдан

Хахаха! Типо на подводке по нашiм Казахск степям!

Сусанна Тлехурай

Не, я не экстремал, чтоб по горам на велосипеде...

Цыглина Нина

Я летом погоняю по окрестностям родного города

Эгоистк@ !!!=)

за ваш счет куда угодно и на чем угодно))

Люся По

А можно с тобой и на тебе? Ты же конь... 😉

Анна Гусакова

Приглашай. Любитель экс развлечений.

St
Strannik

нет велика . да и пешком больше люблю!