Аиша Мусаева

что делал слон, когда был Наполеон???

Ответы · страница 2
Jevgeni Трумм

Не жил я тогда и немогу сказать.

Luda Larina

Слон травку щипал и радовался.

Мадина Кожикова

траву ел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Склярова

По ходу жевал на поле травку.

Ольга Склярова

Больше ничего не интересует?

Валентина Леонтьева(Карелия )

траву топтал на поле

Зелёный Ио Прынца Даццкого

посмотрю в гугле ...

Ольга Микуленко

что де-лал слон ког-да при-шёл На-по-ле-он. 1. Это игра слов. Имеется в виду не французский император, а "Что делал слон, когда пришёл на поле он?". Правильный ответ - жевал траву, пшеницу, рис и проч. варианты.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Интересно ...кто же это слона рисом накормил 😮 😮 😮

Ел
Елена

еще бы горохом накормили,звери..

(.....)

травку щипал)

Tнет Нет

топтал траву

Luda Larina

Киберхондрия.наверное, сродни ятрогенным заболеваниям.

Luda Larina

Любовь

Травку жевал

Luda Larina

Знать объелся он батонов,надо вызвать ветврача,чтоб промыл ему желудок , да и клизьма неплоха, сразу слон наш побежит- то туды,а то сюды.

Павел Насонов

Неплохо! Не пушкины мы, но по теме....

Luda Larina

Очень и очень люблю Пушкина и вообще поэзию. Иногда для себя пишу в стол.

Павел Насонов

Интересно было бы открыть стол и получить удовольствие от знакомства с Вашими виршами!!! Весьма!!!

Luda Larina

Да у меня много грустного в память ушедшей дочери в 44года ,в этом году было бы 54г ,муж умер 21 января этого года,прожили вместе почти 55лет,читала на поминках своё сочинение. Всё трагично никак не могу войти в колею. Интернет-отдушина.............. Вот про развал нашей страны........ Был Великий,могучий Советский Союз, Горбачёв развалил его стены,а Ельцин фундамент весь расколол на мелкие СНГены............. Совершили переворот и остались не наказаны.

Дмитрий

травку курил

Luda Larina

Смотря какой слон- двуногий ,наверное ,и курил,накурившись,повалился в траву. Четвероногий слон,пошевелил в траве своим хоботом,обкурившегося двуного слона,обчихался,закашлялся и бегом побежал от него на полянку с зелёной свежей травой,пощипал травку и тихо.отправился во свояси.

Настюша Арищина

травку жевал

Luda Larina

Травку жевал ,да с таким аппетитом.похрустывая.

Амина Кусаинова

травку щипал

Рашид Алиев

очень приятно казахстан большой

Я-Ша

топтал землю

Я-Ша

ну да земля покрывалась мурашками морковками и помидорками, а слон ишёл купаться

Лариса Холодкова

Цветы нюхал

Рашид Алиев

ну и я не смаленькой а точнее

Просто Я

Щипал траву

Просто Я

Угадала

Пантера

что куришь?

Manhattanmm Manhattanmm

я не курю))) а эту поговорку все знают недалекая!!!!!!!

Якуббой Юсупов

voda ishit ☕

Luda Larina

Травку щипал ,когда он гулял по полю.

Шепот

травку ел

Шепот

😉

Шепот

😄

Рамзия Дектярева

не отвечу

Manhattanmm Manhattanmm

)))))))) писать можно все)) это же интернет)

Ольга Комочкова

ел травку

Алексей Малков

Не, он курил травку, и тут очнулся-" Во блин, свежий прикол, никто не знает, дай-ка я спрошу, талантища"