)))) Пуффыстая=) =)Позитиффная=)!

рассказ о Герасиме от имени Татьяны в рассказе муму?

Ответы
Турчик Владимир

Вот я вааще такая растакая, а он сволочь, сволочь, сволочь...

Константин Терещенко

Всёравно печальный конец

Константин Терещенко

Ммм ну и перескажи как она видит всё. Как герасим принёс сабаку как откормил. Как хозяйка приказала избавиться. Как герасим страдал. Как всёже сплавал налодке и утопил. Как то в таком напровлениии

Константин Терещенко

Тогда просто спиши у одноклассников. Старый метод.

)))) Пуффыстая=) =)Позитиффная=)!

ну да у нас учителя не дадут

Константин Терещенко

Ну они не всёж время в классе сидят

)))) Пуффыстая=) =)Позитиффная=)!

я не в том смысле. дело в том, что тогда будет все одинаковое и сразу понятно что кто то у кого то списывал