Гелена Полховская

пролетели деньки и январь, как и часто бывае.т незаметно от нас ускользает.что то помнится с радостью, что то с грустинкой ,так всегда ведь бывает..и что дальше меня ожидает? так каждый в душе проверяет.вы надеетесь что год будет лучше чем 2015?

Ответы · страница 5
Евгений Сергеев

Уж лучше в 2016 не будет, кабы хуже не было. А предпосылки уже есть.

Сергей Горин

Конечно надеюсь как и ты соскучился правда не когда ушел в баню

Гелена Полховская

😘 привет..ааа ты в бане пропадал?

Сергей Горин

Да нет потом расскажу у тебя все хорошо?

Сергей Горин

Привет все праздники сидел с внучкой

Гелена Полховская

ну тоже надо..что же делать

Татьяна Шамрай

Ну а как жить-то без надежды?! Живем и надеемся, каждый о своем....

Александр Магистр

Весь Мир пролетел. И сквозь Вас Не строит грустить..Он вернется!

Айжан Бекишева

Да...настоящее лучше, чем прошлое! Потому что мы старше и мудрее

Жанибек Мырзабеков

финансовом вряд ли а в остальном прекрасная маркиза все хорош

Володя Шишков

дальше огород ждёт а вообще жить будем а не летать надкрышами

Гелена Полховская

а мне лететь..а мне летать охота

Надежда Лапочка

чувствуется по обстановке , он будет самым трудным и сложным.

Надежда Лапочка

переживем! наши предки не такое пережили и преодолели.!

Михаил Сильванович

Надеемся на лучшее. Готовимся к худшему.Радуемся настоящему.

Римма Полякова

я всегда надеюсь, что следующий год будет лучше. Надо верить

Анатолий Овчарик

Нет. Он будет хуже. Но так и должно быть... и это успокаивает.

Гелена Полховская

чего это должно..и так уже хуже каждый год..жду хорошего

Анатолий Овчарик

Да, хуже каждый год. Такая мировая тенденция. С чего же Вы ждёте улучшений, если понимаете, что с каждым годом становится всё хуже?

Гелена Полховская

без надежды жить не возможно

Анатолий Овчарик

Хорошо. Будьте оптимистом! Желаю вам успехов!

Вероника

Конечно надеюсь! Я в этом году хочу начать с чистого листа )

Шугыла Серик

Я не надеюсь, я знаю и верю что 2016 год будет для меня лучшим.

Галина Козюрина

високосный год ...уже начался с грустинкой...то-ли ещё будет?

Эдуард Малыкин

Не надо считать дни Живите и просто живите не замечая дней.

Григорий Шиш

Надежда - это то с чем мы живём и с чем должны жить в 2016 году.

Елена С

конечно надеюсь! на то что не будет хуже! а в чем то и лучше

Сестрица Аленушка

нет! надеюсь - будет хуже)))) ведь все предпосылки налицо)))

Людмила Мамаева

Надо радоваться , что есть сегодня ,не оглядываясь назад.

Миша Абрамкин

хочется!!!но и прошедший год для меня лично был не плохим

Миша Абрамкин

а что остаётся??только надеяться и стараться по возможности