Наталья Зайцева

*Уважаемые, доброго времени дня! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов (необходимо для научной конференции)* 1) Знаете ли вы как начисляется ваша пенсия?
2) Доверяете ли вы негосударственным фондам свои пенсионные накопления?
3) На ваш взгляд, соответствует ли уровень пенсии реальной экономической ситуации в стране?
Спасибо!

Ответы
Дмитрий Иваныч

1) Не знаю, и знать мне не очень то и надо. Боюсь, не доживу я до пенсии. (Мне до оной еще 9 лет, если возраст не поднимут) 2) Вынужден был доверить добровольно-принудительно. Когда просьба начальства воспринимается как приказ. 3) Соответствует ограниченным категориям: чиновникам, дУпЕтатам и прочему подобному сброду.

Григорий Фильчев

1) В данный момент правильность начисления хочу проверить с помощью юриста.2) Нет. В любой момент могут лопнуть-исчезнуть. 3) Не соответствует, впрочем как и зарплаты. Слишком низок уровень. Чисто по-моему : устраните воров от власти и всем будет счастье! А экономическая ситуация в стране - воровство зашкаливает.

Михаил Давидков

не знаю, не доверяю, уровень ска не соответствует!или наша страна не соответствует уровню пенсии

Владимир Шишко

1 примерно 2доверяю 3соответствует