Анна Ворон

почему запретный плод так сладок?

Ответы
Саша Ярошенко

А ВАМ ВАШИ ДЕТИ ТАКЖЕ НЕ НАВИСТНЫ КАК И ВАШ МУЖ .. РАЗ ВЫ ЕМУ РОГА НАСТАВИЛИ ЗНАЧИТ И ИМ ВЫ ИХ НАСТАВИЛИ .. .. Я СЧИТАЮ ЧТО ВЫ НЕ ДЕТЕЙ НИ БОГА НЕНАВИДИТЕ ..НЕТУ У НЕГО НИ ЕДИНОГО СЛОВА ПРИЗЫВА ИЗМЕНЯЙ .. В АД ВАС ВСЕХ ВЫ НАДОЕЛИ ОСОБЕННО КОГДА НА ВЕСЬ МИР ХВАСТАЕТЕ ПОШЛОСТЮ И ВОНЮЧЕСТЬЮ ПРОВОНЯВШЕГОСЯ ТЕЛА .

I9
Ingvar 9

...а почему он запретный???...вродь в законах не запрещено...только ограничения по годам...чем меньше лет тем больше срок...и всё...а так катайся на лыжах сколько влезет...таки да...😊😉

Екатерина

А кто говорит о лыжах?

I9
Ingvar 9

...здеся одна симпатичная Белоснежка не говорит а ПИШЕТ...таки да...

Екатерина

Александр Соколов

с учетом того что он запретный, то попробовать его решались немногие, а кто попробовал, будет уверять что он сладкий, чтобы потянуть с собой людей. как то так=)

Борис Сабуров

Запретный плод как малина в огороде соседа-нужно успеть получить удовольствие и пока не видят вернуться обратно к своим кустам, которые всегда рядом.

Демонёнок

В Боге потребность давно уж пропала.
Ложные истины здесь правят бал.
Запретных плодов всегда будет мало,
Сколько бы их вам Змей не предлагал.

Алексей Резванов

ПОТОМУ ЧТО УМ А НЕ ТЫ САМ ДЕКТУЕТ ТВОЮ ЖИЗНЬ. ЭТА ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО ТВОЯ . ПРОСНИСЬ И ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ КТО ТЫ И ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ВСЁ НЕ ВАЖНО

Роман Донич

Может и нет, но пока не попробуешь, не узнаешь. А эти, которые запрещают, чего-то знают. Может запрещают потому, что для себя приберегли?

Ali Agasiyev

​Обозначает нечто желанное, доступ к чему ограничен запретом. Выражение связано с ветхозаветным сюжетом о грехопадении Адама и Евы.

Ольга Гаврилова

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК. Что-л. запрещенное, недозволенное или недоступное всегда очень привлекательно и заманчиво для человека.

Лавр Латф

начьнём с того что это за плод потом скажу запретный он или нет) а уж потом скажу сладок или нет) 🤣 😂 😜 😉

Лавр Латф

а вашь какой запрет)

Екатерина

Их много

Лавр Латф

ну самый самый))можно в личку а то все узнают)) а я ни кому не раскожу)

Ом

Алло, это квартира Ивановых?
— Да.
— Вы вчера спасли утопающего мальчика Сему!
— Да.
— На нем была шапочка, таки где она???

Николай Маурин

Екатерина зайди сама по моей сылке у тебя только имя мне тебя в своем мире не найти добався в друзьяhttps://my.mail.ru/?is_chrono=1

Владислав

Потому что энергия наткнулась на препятствие,и давит,кроме того любопытства,а почему же это запрещено?надо узнать

Нина Шелякина

потому что он запретный.............и попробуй его достань ....а там попробуешь.его вкус..............и понравится ли он тебе?

ДА
Дамир Ахмедов

Как знать, как знать...

Нина Шелякина

в этом и есть вопрос

Сохранённый Диэлектрик

это лежит в области осознания , интерес получения собственного опыта , а не чуждых образов пережитых кем то ....

Николай Кочубей

Потому что запретный! У Евы спросите почему она мало того что не послушалась Бога. Так еще и Адама подставила!

Екатерина

В общем

Николай Кочубей

Тогда ой! Боюсь на всех у меня здоровья не хватит! По одной, по очереди сколько смогу. Но всех! А тем более сразу я пас!!!

Екатерина

Не в физическом и не в буквальном смысле любить. А уважительно относиться и восхищаться красотой

Николай Кочубей

В этом смысле всегда пожалуйста! Женщина! Екатерина! Я люблю Вас! Вы прекрасны! Кстати яблоки тоже обожаю!

Екатерина

Здорово

Олег Болотский

потому,что он дает возможность человеку удовлетворить свою потребность,не размышляя о последствиях 🙂 🌹

Гульнара Дюсекова

это правильный ответ. спасибо

Олег Болотский

спасибо за хороший вопрос

Ирина Лавренова

Потому, что запретный. В чужом огороде яблоки всегда слаще, а лазить нельзя, а хочется, вот и есть запрет.

Андрей Васьков

Потому что он в запрете вот и сладок. Допустим я тебя желаю а нельзя но очень хочется. Вот плод и сладок

Екатерина

Правильно

Дина Орлова

Есть мнение, что запретный плод означал половую связь первых людей. Но есть 3 причины, что это не так.