Z1 Z1

Назовите черты которые вы цените в себе и окружающих?

Ответы · страница 2
Валентина Яковлева

порядочность, честность, доброта, сострадание, понимание, благоразумие...

Rovshan Allahverdiyev

Доброта, порядочность,справедливость, простота и хорошее мировоззрение

Наталия Кохан

О себе не буду - мы не настолько знакомы.. а в окружающих - сопереживание...

Инна Склюева

ум,доброта,преданность,искренность...,ну и чувство юмора,куда без него!)))

Наталья Рыжанская

в себе??? не могу ответить(( в окружающих, честность и доброжелательность

Ирина Аржакова

доброту, готовность прийти на помощь в трудную минуту, умение выслушать

Зинаида Леликова

не думаю, чтот это ново: честность, порядочность и т.д. А Вы чего ожидали?

Елена Бурнина

пунктуальность,добропорядочность,верность,правдолюбие,чувство юмора

Сергей Цыганенко

Искренность, честность, отсутствие лицемерия, отсутствие высокомерия

Анатолий Макаров

Оценить себя очень трудно, потому что мы себя любим больше чем других.

Кирилл Каркач

стойкость, мужество, решительность, храбрость, фатализм, чувство мора

Татьяна Петлёва

Я в себе все черты ценю!! А особенно вертикальную чуть пониже спины!)))

Валентина *

греческий профиль,длинные волнистые волосы,90-60-90...))))и ноги от ушей)))

Та
Татьяна

доброта,честь,готовность помочь, общительность,умение держать удар

Владимир Долгопятов

Любить себя. Человек,не любящий себя,не способен любить окружающих.

Саша Холод

В себе я ценю верность и правду.В окружающих доброты,дружелюбность.

Ева Одинокова

благородство, всепрощение и прийти на помощь во что бы-то ни стало.

Наталья Соколова

про себя не буду, пусть окружающие судят. а про других - честность

Allison Ray

честность.доброта.понимание.ну может и еще,мне думать лень ахах)

Татьяна Кудрина

честность ,порядочность,великодушие,отзывчивость.заботливость