Оксана

Я Новый год буду праздновать не одна. Со мной будут мои ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ - Оля Вье и Веня Грет…)))))

Ответы
Константин Змеев

главное чтоб дружбанов Алка Голя много не припёрлось...а то можно поцеловать Веня Грет или проснуться в объятьях Оли ВЬЕ

Александр Синьков

В отличии от советских времён на Новый Год стол будет богаче, так что друзей ,не скромничайте, у вас должно быть больше.

Игорь Викторович

я смотрю у вас в друзьях одни евреи...а мы лучше водочку да с селёдочкой...да под шубою.с соседкой Любою.

Dasha Sokolova

А что в более реальных друзьях нехватка? С такими "ВЕРНЫМИ ДРУЗЬЯМИ" я была бы поосторожней.

Yr
Yrggis30

Ксюх! Привет! Меня забанили- представляешь каравул)))Так что я теперь помолодел))

Надежда Лесняк

Зачем сразу оба? Первого друга хватит- и еще дня на два после Нового года...)))

Галина Татаринова

Это здорово! Еще француза позовите. Имя плохо помню... Хол О'дец, кажется....

Геннадий Абросимов

Не подеритесь время празднования длинное секое может произойти.

Владимир Бойко

Класс. А я буду встречать Новый год с Верой, Надеждой и Любовью.

Лидона Я))))

по тебе видно что это твои самые лудшие друзья)))))) пхахахахаах

Михаил Кучеренко

Мои дружбаны Оля Вье, Веня Грет И конечно Лишни Вес и Туа Лет

Николай Куртеев

можно еще гуся лапчатого позвать, из села сковородниково 😄

Надежда Зимченко

это самые надежные друзья, особенно в новогоднюю ночь....)))

Ismayl Tolib

Ну если верные друзья эта замечательна погулять с друзей

Наталья Подсвирова

поздравляю и я буду не одна .а с мужем и с друзьями!!!!!!))))))

Екатерина Мазунина

И всё?!Только два салата?Или они по два тазика каждый?

Анастасия Архипова

самые преданные друзья. раз в год мы точно видимся

Зеновий Пенёнжик

ещё - Тарел Ка и Вилк А. 🙂 какие-то корейцы, что ли 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Эвона как !Так они и ко мне обещали заехать!!!))))))

Чародейка

класс 🙂 , да - это самые вернейшие друзья!!!!!!!!!!!