Се
Секретарша

Можно ли считать пропагандой алкоголизма выплату зарплаты, которой может хватить только на водку?

Ответы
Олег Мусенов

Вы мне напомнили один анекдот. Сын идёт с отцом и говорит ему папа хочу мороженного, сынок я тоже хочу, но денег только на водку.

Михаил Панов

надо работать на такой работе за которую будут платить достойно.каждый человек сам делает себе судьбу

Оксана Фролова

Тогда уж и рождение человека является пропагандой .))Есть повод !)))

Кому как - кому-то это пропаганда хлеба сольной жизни...

Nonna S/ch

Работай, брат, работай лучше, чтобы на закуску хватило

Юрий Исаев

а можно считать зарплату как пособин по безработице?

Мастер Поцелуев

Водка нынче дорогая. Видимо, зарплата не так уж мала?

Татьяна Сигачева

да нет это просто издевательства а не зарплата

Елена Бабкина

водка в пропаганде не нуждается полагаю я))

Neli Vatzadze

chem,menche,narodu.tem,bolche.kislorodu.lozung.nachego.pravitelstva

Евгения Король

у кого какие потребности.....

Наталия Черникова

нет, потрать на другое