Марина

Почему у нас налоги сборы и прочие поборы в соовокупности выше рентабельности, потому что капитализм в принципе живёт за счёт разорения мелких собственников (и стран 3-го мира).И антимонопольного коммитете здесь недостаточно. Кто занимается в РФ или в мире расчётом рентабельности и запретом переходить за грань? Противофашиские нужны органы во власти. Рентабельность пром. отрасли 3-15% ДО уплаты кредитов и налогов. 25% это максимум был при госкапитализме Сссра.// «Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала.//МВФ сосредоточена на относительно кратковременных макроэкономических кризисах//

Ответы
Leonid D

Такая красивая хрупкая девушка и такие умные мысли, впервые это встречаю, я чтобы понять ваши мысли о фашизме финансового капитала прочёл вас три раза! И с Вами полностью согласен!📖📚📙📘📗📕📒📔📓📰🗞️🗂️📂📋🗄️🗳️🗃️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Ушёл с 5 курса Рижского медицинского института, проработал медсестрой и фельдшером 10 лет. Но я сам хотел стать шофёром, а мама чтоп доктором был. Потом окончил курсы шоферов професионалов и 35 лет проработал шофером и даже на скорой шофёром был, где я раньше сидел справа фельдшером, но тогда фельдшер получал на полторы ставки всего 110 руб, а шофёр 250, а когда я на той же скорой стал сидеть слева, то я получал уже 350. Это был 1990 год. А на пятом курсе я психанул и ушёл из института совсем, из-за одногруппников, которые меня учили жить(это была самая образцовая группа), я ведь с детства хотел быть шофёром.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Leonid D

А иконки-смайлики с книгами и тетрадями я послал Вам для себя, что бы знать как эти штуки называются и по-русски и по-английски, но и Вы просмотрите. Надписи к ним появляются токо, когда они отправлены.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Марина

Как-то я гнала на скорости 80 в ливень, когда все машины стояли на обочинах пережидая. Видиость 0, дворники не успевают , и тут я поймала это ощущение нереальности происходящего)) матрица.

Leonid D

У меня тоже такое было. когда по дороге по Латвии на грузовике у меня лопнуло лобовое стекло и мне его заменили в одной из дорожных тракторных мастерских на б/у такое же от старой машины, но целое. И я поехал и пошёл сильный ливень и грязь потекла по стеклу и ничего не было видно ехать было невозможно и я остановился, а когда дождь прошёл, стекло стало чистенькое, как стёклышко. И тоже у меня было ощущение нереальности когда вместо дороги я видел струи воды на стекле🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸.

Leonid D

Спасибо, что отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вечеслав Дмитриев

знакомый арендовал магаз , взял кредит под товар . не смотря на предосережения знакомых начал бизнес . но кроме налога нужно платить кредит с процентами , аренду не малую , свет тепло и зарплату продавца . Через год бросил все и ушел с долгами

Марина

Вот вот.. Когда мы проходили монополистов, то выяснилось что у них не те налоги, а свои графики намного ниже. А как же мелкие собственники спросила я? Ведь у них нет монополии и намного меньше рентабельность...

Вечеслав Дмитриев

это да . но на мелких собственников есть собственники помещений , площадей - вот они главные монополисты и трабители .

Сергей Пастухов

Да я-то согласен. Только ВЛАСТЬ это такая сущность, которая при самовоспроизводстве не только фильтрует но и переделывает.
Я надеюсь что для РФ всё таки есть шансы. Но реализация боюсь опять через кровищу...

Анатолий Лисицын

А Библия и не скрывает, что всё золото Мира ...однажды окажется в Израиле...однажды запущенный механизм направлен именно на это...

Марина

точно в Израиле?Какая там строка

Анатолий Лисицын

Да где то в конце...Там евреи должны строить свой храм в основании будет положен камень "Оникс"...Но не успеют положить и последний кирпич...как начнётся Суд!

Dan Bongо

В швейцарии максимальный налог 11,5%. И там капитализм. Так что не ссср нужно из страны делать, а правильные законы.

Марина

При рабах в Китае и постоянных войнах Нато это не считается.

Dan Bongо

Рабы? Нато???

Нептун

к сож пришедшие на нас учились, у них не было должного образования и опыта

Виктор Дайвер

МВФ и воз пора приравнять к террористическим организациям

Марина

ага!

Юрий Лагун

Любите экономику и политику? А что ещё.. ? 🖼

Марина

Не люблю я политику и тем более экономику, всё как запланировали так и идёт. Мне интересна религия.

Марина

Настоящее управление рабами.

Марина

Спасибо!

Юрий Лагун

Любая религия способ управления людьми и неплохой бизнес. Видели священослужителя на "Запрожце?"

Марина

Там скрытый духовный мир в котором всё ещё круче, чем мы видим. Мы видим только 5% от реальности.

Павел Сингин

Для кого вы пишете длинные статьи,любопытно...😅😉

Марина

Для себя.

Ал
Александр

Все кто у банка и власти фашисты, правильно понял.

Синюшный Роджер

вот ведь неугомонная, чем ей капитал не угодил )

Ge
Gebraltar

В РФ одни из самых низких налогов в мире.

Марина

так во всём мире такая система

Александр S

Господи... Ну ладно. А что предложите?

Марина

Я предложила . Счётная палата же есть пусть считает.. Установит потолок поборов, не выше 10%от рентабельности.

Александр S

Фашизм тут причем?

Марина

Разорять специально считая себя сильнее и лучше это фашизм.

Александр S

Господи ... У вас все помещалось... Но на счёт налогов и т.д. в целом вы правы.

Остановите Вите Надо Выйти

Не путайте политику и экономику.

Марина

да вы что)). Там глубже всё замешано на род, на размножение, подчиняются потомки или не подчиняются, кого разорять, а кого продвигать. Первоначальна религия, а потом всё остальное.

Остановите Вите Надо Выйти

Политики воюют, коммерсанты плачут.

Александр Клочков

это росия --- ВВ Жириновский

Марина

Вы же знаете что "метать бисером перед..." считается умственной отсталостью и ещё и карается строго. Кто начал вспоминать что вечно живая душа, тот видит тех кто уже воскресал.

Александр Клочков

демагогия это все ! есть факты а есть теории не поддающиеся проверке да и видеть может разный человек разное от астрала до ментала если знакомы с творчеством литбитера вы меня моймете если нет почитайте его книги

Александр Клочков

знание сила ! а кто кого и под чем видел туфта все это!

Марина

ладно). Вы какой-то упирающейся эзотерик,

Александр Клочков

я сужу по богажу своих знаний вы по своим знаниям это нормально а еще я не эмоционален поэтому восприятие у нас разное вы потом можете поменять мнение когда эмоции схлынут я сразу фильтрую в каком то смысле мне проще

Юра К

Война нада кормить армию

Рай

Вы в каком строе живете?

~L
~Eva Lansca~

Серьёзное заявление.

Алексей Из Мира Сего

Хватит это терпеть!

Игорь

✊😊🖼