Не
Не-Знайка.....

девушки с пониженной социальной ответственностью....кто они?

Ответы
Виктор Шаламов

"​— Ну, что, мальчики, Снегурочек заказывали?
— Заказывали! А вы с подарками?
— Обижаете, какие подарки?! У каждой справка есть!" Вот у кого справки нет - они и есть с пониженной социальной ответственностью.

Любовь Гуревич

Счастливицы. Им неведомы многие вещи, отравляющие наше существование: муки совести, раздумья о чести и достоинстве, уважение к социума, наконец...

Не
Не-Знайка.....

да....замутит позже)))годам к 45)))))

Валентина Рязанова

Речь шла об элитных проститутках. Раньше их называли интердевочки, они не стоят на трассах, обслуживают элиту из числа россиян и иностранцев.

Валентина Рязанова

Речь шла о том, что когда Трамп приезжал в Россию , он посещал эту элиту девочек, теперь ему ставят это в компромат, а Путин сказал, что ничего страшного , если у него был интерес к девушкам с пониженной социальной ответственностью, не назвав их проститутками.

Александр Наумов

Валентина! Ну, зачем же слова Путина перевирать? Стенограмма же в инете есть. А-я-яй, как не стыдно!

Валентина Рязанова

Значит Вы не поняли из стенограммы, а я слушала его речь и поняла, что осуждать не стоит за связь с девушками с пониженной социальной ответственностью Вникайте и не срамите .А потом что Вы не в свои сани садитесь ?

Александр Наумов

http://kremlin.ru/events/president/news/53744
В.В. Путин: "Знаете, я с трудом могу себе представить, что он побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью".

Александр Наумов

"Лучше один раз видеть, чем сто раз услышать"

B&
Bulat & Elena Biryukov

Прежде чем отвечать,скажите - зачем Вам знать это? И что такое - пониженная социальная ответственность? На Ваш взгляд!

Не
Не-Знайка.....

вот и я интересуюсь))))игра слов??

Де
Дед'уктор

Так Путин высказался о проститутках. Интересно, а что занижено у политических проституток?

Не
Не-Знайка.....

ну вот ё-моё)))))и вас это заинтересовало))))ну ведь как сказал)))

Слава Касьянов

Это такие девушки, которые не ждут социальной поддержки от социальных служб и государства.

Не
Не-Знайка.....

да..звание матери или ветерана труда их не прельщает)))))😁

Ulian Neiz

Ну естественно, кто...... и они у нас самые лучшие! Бляди, короче. (по губам прочитал у Путина)

Александр Луньков

Это девушки с повышенной социальной ответственностью за неприкаянных мужичков )))

Одинокая Сволочь

а есть с повышенной что ли... они есть! девушки и это хорошо,что они есть!

Не
Не-Знайка.....

да)))у них другая цена)))оборотик конечно классный))))

Одинокая Сволочь

вы неуважительно относитесь к проституткам только из-за того, что они проститутки! любая проститутка честнее чиновников и всей богемы вместе взятых!

Не
Не-Знайка.....

а я в чем выразилось моё неуважение)))и я сомневаюсь .что они нуждаются в моём уважении))))

Одинокая Сволочь

и это тоже правда

Александр Фролов

Даже человек, проживший жизнь, на этот вопрос может ответить неверно.

Владимир Тунгусов

Летают по ночам, возле дороги, создают аварийную ситуацию.

Станислав Москва

Давайте этот вопрос адресуем тому, кто это сказал!

Неклюет

Те, которые не думают о качественном потомстве.

Не
Не-Знайка.....

похоже они о нем .ни о каком не думают!!!

Неклюет

Не думают, поэтому получаются те, что получились.

Дм
Дмитрий

пожалуй вам к первоисточнику надо обратиться.

Не
Не-Знайка.....

на кой он мне сдался))))а мне вот интересно...он сам это придумал? или ему кто подсказал))?

Не
Не-Знайка.....

я тоже к этому склоняюсь)))))😂

Николай Богомазов

Они давно не девушки но и Женщинами не стали.

Не
Не-Знайка.....

золотые слова!!!!!!!золотые!!!!

Николай Богомазов

Спасибо.

Mark

с повышенными материальными потребностями!

Олег Демидов

Женщины согласные на все, но - не за деньги!

Гена Лозовой

стесняюсь сказатть-а откуда термин взяли?

Не
Не-Знайка.....

выражение путина)))он не стеснялся)))

Виктор Кузнецов

Путин же вчера объяснял,по ТВ показывали.

Капа Цветкова

🖼