Василий Про

Наши опять Ковид возрождают. Значит скоро конец спец операциям?

Ответы
Василий Бубновский

Кроме того зеленскому отказали в поставках оружия, а это означает, что им там уже трындец. Останні свідомі пойдут на мясо, а Украина разделится на 2 части: Новороссия и Новый Северный Израиль

Василий Про

😄👍

Василий Бубновский

О Новом Израиле Зеленский как-то невзначай оговорился. А как, вы, Василий, думаете, почему в правительстве Украины почти все евреи?

Василий Про

Так и в США евреи заправляют. Богом избранная нация.)

Василий Бубновский

В США они держат федрезерв и если что - могут печатать деньги. Фактически, страна принадлежит клану Рокфеллеров и Барухов

Ан
Андрей

видимо за простой вагонов с жижей бабло начинают требовать.все пальмы обсосали а бабла нет.за жижу тоже.маски не берут.одни убытки а не народ.

Дневной Заяц

Сначала всех по домам закроют,потом пройдут выборы плешивого в виде ,типа, онлайн голосования..потом,когда всё утрясётся,война закончится

Василий Про

Может и так.

Беатрис

Ковид не кончался, слегка притих. Знакомая девушка поехала хоронить дедушку, от ковида умер, а бабушка в тяжёлом состоянии в больнице....

Алекс С

всё бывает

Анюта Vиктороvна

Не выгодно иметь 2 катаклизма сразу. Тут должно быть что то одно. И ковид в связи с выборами очень удобный.

Василий Про

👌

Ко
Кошкавбосоножках

Он и не заканчивался.Как сказал известный врач - ковид поселился среди людей навечно,как и обычный грипп

Ценитель Прекрасного

Не тянет. Вот если бы что-то такое, что перекрыло бы потери "спец операций" как бык овцу, тогда...

**
******** ********

Хм так то да, если объявят, что надо шугаться ковида, то точно мир дружба икону папуасу

Василий Про

👌

Игорь

Нет, попытаются навалиться сразу там и здесь. План горит, сроки поджимают.

Василий Про

План провалился. Не знают как закончить.

Игорь

Теперь уже куда кривая вывезет.

Миннигель

Наши не наши у нас страшный грипп, уже вторую неделю с мужем воюем

Вера Гудкова

Поправляйтесь побыстрее.

Андрей

Всех по клеточкам и войны будут в сетях, потери не тел, но Душ.

Виктор Соловьёв

Просто деньги за прошлый ковид у организаторов кончились))).

Св
Свят

Нет , просто понравилось разводить народ на покупки Масок !!

Юрий Ласковец

не надейси--иди в окоп, без твоей гибели не бу конца😉☝️

Hi
Hiреr

значит скоро выборы и голосование будет дистанционным)

Василий Про

Как вариант.)

Нептун

нет, готовят большую мобилизацию для большой операции

Елена Корсикова

А что его возрождать, когда грипп каждый год приходит?

Мирумир

пневмония свирепствует. вчера хоронили малыша 3 года

Василий Про

"Корона" мутирует.

Мирумир

наверное. у внука было под 40 неделю. а потом через неделю еще раз. ни горло ни нос ничего не было

Василий Про

В Питере опять хотят ввести масочный режим.

Мирумир

поможет ли

Василий Про

Ну там автоматом ещё куча ограничений будет.

Мирумир

был бы толк. но люди мерли в ковид

Та
Татьяна

Как Вы мягко войну называете. Война, она и есть война.

Ва
Варвара

Не конец. Будут нас добивать и снаружи и изнутри.

Василий Про

😞