Людмила Новицкая

Что самое важное в любом мужчине? Интеллект? Способности? Внешность? Стиль поведения? Уровень дохода? Социальный статус? Душевные качества? Черты характера?

Ответы
Cerqei Popov

...1. Этот вопрос надо адресовать девушкам, женщинам. Им выбирать мужчин. 2. Если бы мужчина обладал всеми старательно указанными Вами качествами. то это был бы почти идеальный мужчина! 3. Я считаю, что самое важное в любом мужчине- это черты характера: честь, совесть, патриотизм,, доброта, самопожертвование и прочее подобное!

Игорь Сурков

Я, как мужчина, думаю чтобы слова совпадали с делами. Мужчина меньше должен говорить, а больше делать. По отношению к девушке, слова люблю и все остальное это хорошо, но по себе думаю, своим отношением и делами это лучшее демонстрация своего трепетного отношения к девушке. А девушка, думаю сама все поймет!

Илья

Интелект - 50 процентов. Способности - 40 процентов. Внешность - 50 процентов. Стиль поведения 60 процентов. Уровень дохода - вообще не должен интересовать. Социальный статус - и на этот пунт должно быть пофиг. Душевные качество - 80 процентов. Черты характера - 70 процентов.

Ruslan Kz

В любом мужчине важно Чувство Ответственности. Ответственность за своих родителей, за свою семью, начиная с ответственности за свои слова. А в каждом конкретном случае кому то важнее интеллект, кому то доходы, а кому то бездонные голубые глаза....)

Александр Жданов

..чтобы Ваша душа пела рядом с мужчином, чтобы с ним Вы чувствовали надежность и спокойствие. Именно Вы, а не Ваше окружение, ради которого ищут статного, интеллигентного, статусного мачо. Мужчина ( так же как и женщина) не вещь на показ!

Артемий Блестив

Для каждой женщины это сугубо индивидуальные параметры, "каждая принцесса вольна в выборе платья"и за вас этот выбор ни зделает к сожалению никто кроме вас, что до меня я мужчинами не интересуюсь только женщинами 😂😂😂

Анатолий Морозов

Во первых интеллект,социальный статус,духевные качества.,дохода из этого вытекает стиль поведения. Внешность на ваше усмотрение. Это бесплатная консультация от старого ловеласа. Сделаете так ибудете счастливы всю жизнь

Владислав Кочергин

Жадыра ( что значит твоё имя?), мужчина, впрочем, и женщина – не товар, чтобы его оценивать по «качествам». Есть слова песни: Полюбила, полюбила и не надо мне другого… В русской сказке, бывает Иван-дурак – самый удачливый.

Владислав

ваш потенциал возложенных надежд на него,это то что растает как мороженное,и вы зададитесь вопросом подобным этому,чтобы как то себя уговорить оставаться и дальше в месте где мороженное уже почти или уже растаяло

Неизвестно Неизвестно

Как это не страно самое вожное запах его тела, все остальное можно принять, простить, пережить, прожить, но если (на подсознании) запах не подходить то жизнь превращается в каторгу!!!

Неизвестно Неизвестно

Как это не страно самое вожное запах его тела, все остальное можно принять, простить, пережить, прожить, но если (на подсознании) запах не подходить то жизнь превращается в каторгу!!!

Bob Bob

...Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Ерлан Шалпенеев

А по вашему мнению, что самое важное в любом мужчине? … Интеллект? Способности? Внешность? Стиль поведения? Уровень дохода? Социальный статус?Душевные качества? Черты характера???

Виталий Бобров

Всё выше перечисленное . Но существует мнение в отношении внешности , что настоящий мужчина должен быть немного красивее обезьяны . Полагаю , что Вы понимаете , что это шутка !?

Га
Галина

я думаю с точки зрения женщины - надежность, преданность, умение любить и баловать, а с точки зрения многих мужчин - высокое положение в обществе и финансовая стабильность

Урсула Игуаран

Что в мужчине важное...? В моем мужчине всего в меру, все в нем.. Мы смеёмся с ним и дурачимся, я с ним девочка, балует меня и любит, смотрит на меня, как на ребёнка, улыбается...

Артемий Блестив

Думаю что у каждой женщины индивидуальные предпочтения того каким должен быть ее любимый мужчина универсального рецепта тут нет,в прочем так же как и у мужчин...

Alexej Gusev

Если выбирать только одно, то (по мне) что в женщине, что в мужчине ---- душевные качества, если мы говорим о серьёзных отношениях и не в "юношеском" возрасте.

Людмила Новицкая

Безбрежность Вселенной, Гармония Света,
Прозрачность Лазури – Всё в Женщине это!
Нежнейшее Солнце и Ласковость Ветра,
Загадочность Мира – Всё в Женщине это!
Любовь Неземная и Чудо Рассвета,
Изящность берёзки - Всё в Женщине это!
Звезда и Луна, и Земля – как Планета,
Мечта и Природа - Всё в Женщине это!
Великая Мать и Радуга Света,
И Боль Мирозданья - Всё в Женщине это!
Мадонна с младенцем, Весна, Тайна Лета,
Святая Мадонна – Всё Женщины это!

УМОМ – НЕВОЗМОЖНО ПОСТИЧЬ
ЧУДО СВЕТА!
ЛИШЬ СЕРДЦЕМ ВЛЮБЛЁННЫМ -
ПОЧУВСТВУЕШЬ ЭТО!!!

Евгений Добрынин

Каждому свое наверно) любить мужчину или женщину надо целиком) если за одно или два качества, то по моему это не на долго и как то неполноценно)

Николай Задора

все вышеуказанное в совокупности определяет мужчину... и никогда нельзя обращать внимания только на что-то одно, это будет ошибкой...