Любовь Сидоренко

Почему распалась Великая Римская империя?

Ответы · страница 5
Константин Полиновский

из-за роста бюрократического аппарата - закон Паркинсона рулит!

Любовь Сидоренко

возможно...

Давид

Из-за разврата, сильные семьи - сильное государство и общество))

Давид

А поскольку во всем мире брак претерпевает упадок, то нужно ждать больших перемен!

Любовь Сидоренко

в худшую сторону...

Давид

Пока да...

Любовь Сидоренко

всего доброго!

Давид

👍 👋

Павел

Свободой Рим рожден, а рабством погублен. Вроде Пушкина слова...

Леся Дидич

С Римской уже смерились, теперь все в ожидании распада Русской

Любовь Сидоренко

да она по моему и так уже распалась

Леся Дидич

согласна теперь ожидание осознания народа

Герцог Де Маликорн

Потому что на пенсию стали отпускать людей в 65 лет!😱 😉 😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Низы не хотели жить по старому, верхи не могли жить по старому.

Любовь Сидоренко

вот вот

..
...

Все просто . Стержня не было подобного для правления империей.

Ирина

потому что нуждалась в хлебе и зрелищах.ничего не напоминает?

Любовь Сидоренко

вот и вопрос возник сам собой..👍

Ирина

🙂

Armen Avanesov

А какая не распалась,все распадаются,таково свойство империй

Остановите Вите Надо Выйти

Народ взбунтовался, платные туалеты, понимаешь, понастроили )

Владимир Бекетов

Усилилось давление варваров с окраин... и - прогнила власть...

Геннадий Сокровный

Из-за неадекватной обстоятельствам политики императоров.

Belochka-Zimnaja L.

одряхлела.... соседи достали.... да и надо же что-то менять..!!!

Владимир Ольшанский

Поменяли славную римскую армию на ублюдочных наёмников...

Любовь Сидоренко

возможно,сами ведь уже обленились и полностью погрязли в разврате...

Даже Так...

так это, не за того императора проголосовали на выборах

Андрей

Потому что империя...все империи когдато распадаются....

Любовь Сидоренко

согласна... а вы жалеете , что распалась наша страна?

Андрей

Нет....немного ностальгирую....но не вергулся бы точно....я живу в 100 раз лучше

Любовь Сидоренко

рада за вас!

Андрей

Что там радоваться?...ведь мы между модотом и наковальней у нас война...и при любом раскладе мв погибнем первыми Люба...не себя жаль...жаль детей и внуков!

Любовь Сидоренко

да, тогда главное в жизни человека все же не материальное...

Любовь Сидоренко

я всегда гордилась тому, что живу в большой и сильной державе, которая сможет меня защитить.. но Америка свое дело сделала... теперь мы все так или не иначе между молотом и наковальней.. У нас тоже все не коренные жители думают о том же, о чем и вы.. А материальное не может быть дороже морального... нам всем прежде всего нужна гарантия спокойной и счастливой жизни, где есть стабильность во всем...

Любовь Сидоренко

всего доброго!

Arkadiy Chechulin

и зА чем оНа тЕбе,вОт у нАс к рАспаду иДёт вОт гОре тО ....

Нина Ананьева

граждане забыли, что у них кроме прав есть обязанности

Нина Ананьева

вот у нас чаще всего стенают в интернете о плохой жизни и ничего не делают

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Варвары помогли, если не ошибаюсь. Я с историей на «вы»

Любовь Сидоренко

все это вместе взятое...

Андрей Перминов

Вам это надо)?...Саша Македонский далеко просто зашёл,,,

Любовь Сидоренко

понятно.. У вас уже тепло?

Любовь Сидоренко

у нас тоже..

Андрей Перминов

Хотя у нас и север считается)))

Любовь Сидоренко

у нас юг, но из за гор перепады, снег выпал в горах- у нас холодно..

Любовь Сидоренко

рада..