Амиран

Какой университет самый старый в Англии?

Ответы
Vita Solo

Красавица умирает и попадает в рай. Там она спрашивает у Св. Петра:
- Где я могу найти своего мужа, он умер 14 лет назад?
- А как его звали?
- Вася Сидоров.
- Да здесь тысячи Вась Сидоровых. Какие-нибудь особые приметы есть?
- Да нет вроде. Помню только, что он говорил мне, что если я ему изменю после его смерти, то он в гробу перевернется.
- А-а-а, Васька Волчок...

Амиран

😂✌️

Vita Solo

Мужик стоит, зевает несколько раз подряд. На него смотрит бабка, хмурится, затем выдает: — Не ори на меня, я не глухая!

Амиран

😂🌹

Амиран

😊

Vita Solo

Воспитательница детского сада полчаса натягивала рейтузы на маленькую девочку. Когда она со вздохом облегчения выпрямилась, девочка сказала: — Это не мои рейтузики. Внутренне рыча, воспитательница пятнадцать минут стягивала рейтузы обратно. Когда она закончила, девочка сказала: — Это рейтузики моего брата, мама иногда надевает их на меня. 😂

Вика Родионова

По моему Оксфорд.но не уверена

Aлександра Сергеева

❤️ ❤️ 💓 ❤️ ❤️

Aлександра Сергеева

в 1096 году Оксфордский

Шамиль Мурзакаев

оксфорд😙

Амиран

)))))

Aлександра Сергеева

Амиран , привет

Амиран

Здравствуй , Сашенька !

Vita Solo

😌оХфорд

Амиран

😍

Vita Solo

— А мы в прошлом или в будущем? — спросила Алиса. — Мы в жопе, — ответил кролик. — А "ж@па" — это настоящее? — спросила Алиса. — А "ж@па" — это у нас символ вечности.

Амиран

😋😘

Амиран

🤗

Vita Solo

Инспектор останавливает машину. Из машины выходит подвыпившая девушка. — Так, езда в нетрезвом состоянии... Девушка: — Сам ты езда! . .

Aлександра Сергеева

University of Oxford

Амиран

любимая 😘 😘 😘

Капля Радуги

Кембридж

Амиран

Оксфорд

Капля Радуги

Пофиг

Мирумир

оксфорд

Амиран

верно.

Мирумир

угадала)

Амиран

молодец!

Руфина Заинуллина

Оксфорд

Амиран

верно .

Руфина Заинуллина

спасибо.

Галина Азадалиева

Оксфорд

Амиран

))

Амиран

))

Голубь Сизый

Оксворд

Амиран

спасибо .

Майя Петрова

Итон?

Амиран

Оксфорд

Наталья Попова

Итон.

Амиран

Оксфорд. Старейший университет в англоязычном мире и первый в Великобритании, основан около 1117 года английским духовенством .