An
Anyuta

А ведь хорошо, когда за спиной хоть и много глупостей, но ни одной подлости?

Ответы
Владислав Крашенинников

А знаешь - душа моя рваная - как в случайно услышанной песне - не надо в обще ни глупостей , ни случайностей ! Всё хорошее должно прийти и быть всегда и ответственны - за каждого должны быть политики , иначе их материть и посылать подальше , чтобы уходили - в этом их задача !

As
Asteroid

Безусловно, это хорошее чувство. Наличие глупостей в прошлом может означать, что вы учились и выросли на своих ошибках, но отсутствие подлостей говорит о вашей честности и добросердечности. Это позволяет двигаться вперёд с чистой совестью и уважением к самому себе.

An
Anyuta

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Один приятель рассказывает другому:
— Вчера интересные надписи читал: "Здесь был Вася", "Здесь был Коля".
— Обычные надписи, что в них интересного?
— Так я их внутри своего шкафа читал...

An
Anyuta

😄

Евгений Бриг-Снежин

О..!!- да! подлянку не строй ближнему!!) сам угодишь во мрази!?))...Вы очень ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать
Геннадий Эсса

Николай Дубинин

...иная глупость оставляет за собой последствия, вред от которых распространяется до конца жизни. Так что избежать вред, можно только извлекая, из сего сумасшествия - пользу

Дрок Виктор

Глупость - это это перед окружающими, перед собой - подлость. Переполнив чашу, придётся держать ответ перед своей душой за свои косяки. А она тётя строгая.

Валерий Довнер

У глупости большие лопасти. Они её толкают к пропасти. А глупость этого не знаючи - живёт на свете припеваючи.

Wolf Werwolf

Глупость скорее всего по причине недостатка опыта, а вот подлость это обдуманный поступок...

An
Anyuta

Именно так

Wolf Werwolf

Вот и ладушки! Удачи вам и вашим близким, Счастья и здоровья!!!

An
Anyuta

Взаимно)

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹

An
Anyuta

🍎

Wolf Werwolf

🤗

Andrey Udin

..Это супер..!!./Глупостей и ошибок - не мало..И они не за спиной.. Пвадлюкой никогда не был..

An
Anyuta

👍

Иехидна 🍄

Это правильно когда нет мерзости и подлости...
Так воспитывали во времена СССР...

An
Anyuta

👍

Алекс Венцель

Конечно хорошо, но всё равно отдельные моменты из молодости вызывают стыд...

Александр Мальцев

Делая в молодости глупости, себя оправдывал тем, что будет, что вспомнить.

Степан Никулин

это тебе сказали или ты воспринимаешь все свои поступки со всех сторон?)

Дмитрий

Да 👍 . А жизнь прячет Подлых людей за ихнем Притворством -это Печально.

An
Anyuta

Это да

Евгений Лурье

хорошо, что совесть спокойна? подлецу без разницы - у него совести нет

Vladimir Kirilloff

Подлости я делал только нечаянно. Преднамеренно никогда не делал.

Андрей

Глупости вполне могут обернуться подлостью, это как посмотреть

Руслан Котопёс

Ага... Когда ты новорождённый... А людей без подлостей я не видел

An
Anyuta

Прям все подлюки попадаются?

Руслан Котопёс

Я не знаю людей которые гадостей никогда не делали... Таких просто нет... А кто говорит что не делал - пиздит... Значит ты говоришь с пиздаболом...

An
Anyuta

Подлости, мне кажется, это посильнее гадости

Руслан Котопёс

Не суть... Подлости делали все... Кроме людей которые жили в лаборатории или инкубаторе....

Юрий Лагун

Да, много есть что вспомнить. Но стыдно детям рассказать....

An
Anyuta

🤭

Ви
Виктор.

Ну хорошего маловато конечно, может добавить Добростей!?))

An
Anyuta

🙂

Овощных Дел Мастер.

Так не бывает! Наши подлости мы списываем на глупости!