Алёна .!.!

Писали ли Вы когда-нибудь стихи? Каков результат (бросили, победили в конкурсе, напечатались в местной газете, издали сборник)?

Ответы
Наташа Шишкина

Писала. Перешла на прозу. В конкурсе бардовской песни в районе побеждала, в местной и институтской газете печаталась. Сборник для близких издала самомтоятельно. Сейчас наполняю своей прозой личный сайт. Так что... творю и радуюсь! А Вы?

Алёна .!.!

Пишу. Бывает и печатаюсь, но больше пишу просто потому что пишется. Приходит мысль или образ и не уходит, пока его не зарифмуешь, не уложишь в строфы и не запишешь. В принципе, мне просто нравится заполнять мир стихами. Это лучше, чем матами.

Наташа Шишкина

Вы правы! Вы счастливая!

Елена Варавченко

писали. по молодости. самое смешное, когда депрессняк-идут как из рога изобилия. как все ок-тишина. действительно поэты творят в несчастьях)

Урфин Джюс

писал -- выставил как то на майле --и все могу если так от байды в голвое рифмоплетсво заработает

Урфин Джюс

писал -- выставил как то на майле --и все могу если так от байды в голвое рифмоплетсво заработает

Анастасия Дайлида

бросила. Я написала пару стишков в 14 лет, когда впервые была влюблена... больше не получалось

Черемновская Библиотека Ковалев

И сейчас пишу.ПобеждаЛ. печатался, публиковался в сборнике........

Алёна .!.!

И где Вас можно почитать?

Черемновская Библиотека Ковалев

Газета " Наша Искра", Сборник " Край родной - Называевский край" Сб. сценариев " Призвание".....

Алёна .!.!

Спсб.

Юрик Юрик

сочинял. в газетах тоже печатался. теперь забросил.

Юрик Юрик

уже забросил. муза больше не приходит.

Алёна .!.!

Жаль.

Юрик Юрик

да и писал то я ерунду всякую. вот вам самый на мой взгляд худший. правда девушкам он нравился:Давным-давно, за много-много летЖил парень. Ему знаком был высший свет.Он был богат и знатен, но, не смотря на это Был несчастен.Он был влюблён в красавицу-девицу,Но счастью не дано осуществиться.Судьба сыграла злую шутку,Соединив их только на минутку.Их поцелуй навек соединил и тут же С жизнью разлучил.Ты догадаешься, о ком я говорю?Ведь я, как он, тебя люблю.Ты, чуть подумав, дай ответ,Ты меня любишь или нет?..

Алёна .!.!

Очень юношеское, милое и свежее стихотворение. Из плюсов: заметно стремление избежать многословия, пышных и красивых, но пустых фраз, сравнений, метафор. Все сказано точно, скупо и ярко. Если Вы так писали в юности, то вы могли бы совершенствоваться со временем. Свой стиль у вас уже был. Нужен был только навык и опыт. Хорошо, что пишете образами, а не как многие молодые словами отвлеченными, за которыми мало что стоит. Минусы касаются только формы, а владение формой приходит с опытом. Хороший прием: конкретное обращение к читателю (вопрос), это заставляет читателя стать невольным участником диалога.

Юрик Юрик

а я и писал его исключительно как форма общения (переписка по смс). В личку отправлю ещё одно.

Роза Камалетдинова

Не люблю читать их ,не то что писать.

Сочиняла небольшие смешные стишки.

Алёна .!.!

Мило.

Пётр Данилин

получил всемирную известность

Алёна .!.!

Полздравляю.

Пётр Данилин

обращайтесь

Rakhima Shigapova

Писали , так от нечего делать....

Лидия Войнеровская

в юности .Бросила писать.

Алеша Якушев

писал и не только стихи

Виктор Валевич

Нет, хотя люблю поэзию.

Игорь Игоревич Катков

да просто люди пишут)))

Камбарбек Токтогулов

не получилось у меня

Алёна .!.!

Все же пытались?

Людмила Матвеева

для себя любимой

Алёна .!.!

Приветствую. Надеюсь, любимая осталась довольна.

Людмила Матвеева

как сказать

Екатерина Кравчук

Нет