О4
Ошибка 404 Not Found ..

"Жизнь человечья бывает двух разновидностей: или проср*нная, или проё*анная... Проср*нная - это когда скучно было жить. А проё*анная, соответственно, если было весело." 🙂 (цитата взята из книги, которая находится в открытой продаже, так что поборников культуры и чистоты слова прошу сдержать себя и не банить меня 🙂 А вы скучно или весело живете? ;))

Ответы
Серьга Скачков

А мы живём однообразно и серо,скучать не приходится,но и весёлого маловато - живём хлеб жуём,водичкой запиваем,кушаем и никого не слушаем,что не найдём,то украдём,как ребята-ёжики,у нас в карманах ножики!Если тронешь ёжика,то враз получишь ножика!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

шедеврально!)

Вера Соломенникова

Я живу с удовольствием,да бывает горе и радости,что то не удалось,но я тяжести на сердце не ношу живу и радуюсь каждому дню,а не успехам или неудачам

Сергей Шарабин

Я живу в бешенном темпе. Рекомендую прочитать мою книгу "Через тернии - к счастью". Кстати выходит пятое издание.

Бот@Нег V

Оля, я не стал тебя банить...Я положил бан на книгу, которая....в открытой продаже ))))

Кирилл Сергеев

мне жаль этого ограниченного писателя!!!у меня жизнь сияет всеми цветами Радуги!!!

Владимир ***

вкалываю до упаду, так весело, зато сытый и обутый, в рот никому не заглядываю

К В - 2.

по всякому-наверное как и все.в жизни есть место всему-ведь это жизнь.

Санэла Пезич

Я живу с родителями - это вообще отдельная история )))

Дарья Чеботарь

не согласна с цитатой! хотя бывает такое у некоторых

Татьяна Липкина

Скорей всего скучно, хотя сама я не скучный человек.

S*
Stalker *****

У меня жизнь как тельняшка.то скучно,то весело.))))

Люся Михайленко

По разному... день на день не приходится...

Влюблённый В Планету Земля

Видно,ты больше заинтригована цитатой)))

Ко
Коляновна

а чего уж...а ещё наверно учат...как жить..

Владимир Крючка

Бывает по разному. Хочешь попробовать?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну я и так в процессе, можно сказать...

Альфия Давлетшина

замечтательно и без всякой цензуры...

Маша Гаврилкина

я живу шикарно)))) многие завидуют

Светлана Ефимова

есть и другой вариант, который

Наталья Гончарова

И то и другое. Все в свое время

Алексей Смирнов

ппппппппппппппппппппппппп