Йо
Йож

Поцелуй обмен мыслями?

Ответы
Татьяна Пенкина (Бордюг)

Поцелуй это проявления положительных эмоций к человеку которого ты целуешь,от давая свою любовь и ласку....

Людмила Фоменко

нет, в это время и те что были в голове вылетают, а вы этим пользуетесь, чмокните "забудь про все, малыш"

Татьяна Богушевская

Возможно,ведь язык прикосновений самый древний, а поцелуй - прикосновение губами

Елена Валько

...если считать..что в мозгу возникает сигнал и делание..это и есть мысль..то да)))

Ст
Станислава

обмен энергией. и не всегда положительной. и вообще... не гигиенично

Татьяна Иванова

Да,но только у очень близких людей (я имею ввиду мужчину и женщину)

Инесса Ярославцева

скорее микробами:)))) а если серьезно скорее это процесс сближения

Татьяня Саакова

Энергиями! Вы че битву экстрасенсов не смотрите что ли !!!!(((())))

Тамара Балдина

ЕСЛИ У ВАС В ЭТО ВРЕМЯ ЕСТЬ МЫСЛИ, ТОЭТО НЕ НАСТЯЩИЙ ПОЦЕЛУЙ

Дарья Чернышова

Ммм...неа...Скорее всего не мыслями, а чувствами...И не всеми...

Надежда Макурина ( Архипова )

Скорее всего желание ощутить ласку, а про мысли забываешь.

Мила Гуртовенко

интересное высказывание...это скорее обмен информацией..

Ольга Тимошенко

Нет. Возбуждающий факт доверия и обмен жидкостями

Жанна Никогосова

Андрей мне не понятен ваш вопрос,не нахожу смысла.

П.
Путникъ .

скорее обмен энергиями, точнее енергией Любви

Асия Оралбаева

Нет. При поцелуе происходит обмен жидкостями.

Олеся Данилюк

обмен мыслями-взгляд, а поцелуй обмен слюнями

Татьяна Вахненко

при поцелуе передаются мысли??? не замечала...

Марина ...

НЕТ..Просто в тот момент мысли одни и те же..

Марина Ильина

а разве во время поцелуя голова работает?...