Dan Ko

"Желающий ищет возможности, не желающий - причины..." Согласны?

Ответы
Евгений Сушко

Согласен ! Но желающий чего ? И не желающий почему ? И каковы причины , побудившие и первое и второе ? К примеру , вы желаете свою женщину ! А ваш знакомый нет ! Так в чем причины ЖЕЛАЮЩЕГО и НЕЖЕЛАЮЩЕГО 😉 Профессор не желает покупать журналы - от слова не желает . 😉

Альонушка

Слишком категорично. Люди разные. И далеко не у всех получается задуманное. Еще и звезды должны сойтись.)) А под лежачий камень вода не течет, это да)

Альонушка

Тут тоже математика виновата?)) Звезды я тебе говорю, звезды..)))

__
____________

Ладно) уговорила) 80 на 20. 20% - звёзды))

Альонушка

Маловато. Но спорить не буду.))

__
____________

😊 Главное, что под лежачий камень вода не течёт - 100%) да) я категорична, наверное..

Альонушка

Тут да, попой шевелить в свое время надо было. Но у меня очень строгие родители))

Veleslav Yarumar Vran

как правило, это так, но причины бывают и объективными, т.е. не притянутыми за уши для оправдания, а фактическими препятствиями достижению цели

Eлена Вологжина

Конечно. Желанье - это множество возможностей, а нежелание - тысяча причин

Александр Кузнецов

нет конечно. это придумано, чтобы бесконечно сосать все соки из людей.

Геннадий Голубев

У нас типа такого в заводе был плакат... слова Сталина.

Антонелла Варкуселька

Нет, потому что в основном это чужие желания

А. П.

Да, ищет возможности и финансирование.

Юл
Юлия

Я желаю но лень бежит вперед меня)

Юл
Юлия

Я про то, что они вечно недовольны своими жёнами)

Dan Ko

А жены довольны своими мужьями?)

Юл
Юлия

Нет)

Dan Ko

Вот привиреды)

Юл
Юлия

Не мы такие...жизнь такая))

Оксана Владимировна

Не пришло желание. Чтож теперь,,

Александр

Значит оно просто ему не нужно

Надежда Борисова

Желающий не ищет, а делает

Королева"Осень"

Каждый сам себе режиссер

Людмила

ну чё баяны озвучивать)

Марина

Или.....прокрастинатор )

Pом

Допустим. Какой вывод?

Нина Копенина

Вполне мудрая мысль

Наталья

Согласна на все сто

Даурен Наурзбаев

На все сто!!

Ольга Платонова

Полностью согласна

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Что-то в этом есть