Надежда

Сегодня на улице прохожий предложил руку (хорошо что без сердца). А вам какие странные предложения делали чужие люди?

Ответы
Дм
Дмитрий

Лет пять назад прикол был. Стою на остановке, маршрутку жду. Напротив остановки общага. Оттуда вываливается толпа бухариков, человек десять, бабы, мужики...Ну видно по внешнему виду - не одну неделю в загуле уже...Стоят, о чем то оживленно спорят. Из толпы баба выдвигается и ко мне идет. Молодой человек, вы меня замуж взяли бы? То, что я ответил, передавать не буду, такой коммент удалят сразу. Суть не в моем ответе...) Баба возвращается к своим, от толпы отделяется мужик и двигается навстречу ей. Ну что, сука! Проспорила! Давай на пузырь!))))Вот такой случай был).

Надежда

Забавно))))

Михаил Ефимов

Тов. подполковник!!!! Ты, номера сменил, до тебя не дозвониться........позвони мне))))) ЖилЯев Михаил Александрович))))) Я сейчас в Евпатории... УФСБ...... из погранцов ушел, как и обещал)))) мой номер 8-978-984-65-67...Григорьич... жду в гости в солнечную Евпаторию)))))))))))))))

Верный Друг ...

меня просто выкинули с автобуса за то что я не правильно посмотрел ... думаешь остановился не хотел отплачивать злом - я все равно обречен ... кинул кирпич в окно хотя понимал что там другие люди

Николай

Ну.... если по ковыряться в памяти... я когда был молодым (лет 20), мне тоже прохожий руку ... на руку....... короче, его счастье,что в центре города было дело... не стал его бить

Джейк Мюллер

Помочь угнать машину, отдать свою майку... И недавно девочка маленькая попросила кинуть снежком в окно 6го этажа, потому что забыла ключи а домофон не работал

Надежда

Какая прелесть))

Алекс Венцель

Как-то выходя из маршрутки на низкий бордюр протянул руку даме, так она от моего вежливого жеста шарахнулась как от чумы...Какие времена, такие и нравы...

Алексей Волжский

Ой не говори , сегодня с банкомата снимаел немного наличку , подошлол парень Попросил перевесть рубль на другую карточу с моей , а он мне начичку отдал

Товарищ Сухов

В каком смысле предложил руку? Может помог перейти дорогу, или спуститься со ступенек, и что в таком случае странного?

Надежда

Возьмите руку-это и есть предложил руку. Да, чтоб перейти помочь. Но неужели вам кажется это нормой? Я не желаю прикасаться к посторонним, например

Товарищ Сухов

Мне странным это не кажется, потому что я живу среди людей, а не в лесу. На улице многие просили помощи.

Надежда

Вашу позицию поняла

Павел

А проходили, одна мадам тоже заявляла что должен на ней жениться и срочно, имея при этом живого мужа.

Александр Комогорцев

Смысле отдельно от тела что-ли? Если нет почему это вас так удивляет , людиж не тока быдлой бывают

Ьу
Ьувгсудв

видно ты совсем безрукая, что даже посторонние люди на улице тебе руку предлагают.....мдаааааа.....

Робаут Жиллиман

предлагали поговорить о каком-то иегове, угощали мандаринами. Много чего было, если задуматься.

Ни
Николай

Заняться виртуальным сексом по скайпу. Человек предложений это, был послан далеко и на долго )))

Кира Кривицкая

В очереди парень предложил скинуться и уехать на море))) купил в ларьке коробок спичек и ушел😂

Елена

Я на днях из маршрутки выходила... Мужчина предложил руку...воспользовалась. Приятно все-таки...

Роман Лобанов

одна девушка предложила место в метро...наверно это было какое то завуалированное хамство...)))

Надежда

Нет, откровенное))

Михаил Ситников

Я однажды другу, ногу человеческую в мешке предложил (до морга донести, в госпитале дело было)

Александр Кузнецов

Мне нет, но сам иногда предлагаю, когда вижу что нужна помощь. Потом улыбаюсь дикой реакции )))

Алексей Сергиев

гомосеки на сайте знакомств такие предложения делали, таких только лечить надо насильно

Гарсон №2

и здесь они есть

Алексей Сергиев

здесь мне еще слава Богу нечего не предлагали. я про мамбу

Гарсон №2

двоих в чс отправил

Алексей Сергиев

наверно давний здешний посетитель)

Гарсон №2

4 года

Алексей Сергиев

всего два за это время, значит не много их здесь

Антон Макковеев

Почему же странные , возможно человек хотел вас поддержать решив что вы можете упасть.)))