Людмила Кареткина

Что делать, если из родных одна сестра и та постоянно подставляет?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

куда? что она так делает...

Людмила Кареткина

Оговаривает меня ,а я удивляюсь ,почему ко мне так стали относится люди

Одинокая Сволочь

какая она не хорошая.... ревнует что ли....

Людмила Кареткина

У меня были такие мысли,но я их отгоняю прочь все таки сестра

Одинокая Сволочь

завидует, значит....

Людмила Кареткина

Отвратительное чувство,а еще молится

Одинокая Сволочь

тем более....

Alina Nn

нет родни и эта не мебель

Алексей О.

Изучать китайский язык.

Алексей О.

Ну какой то стимул жить будет !

Коля Сахалинский Живу На Украине

Гнать продажную суку!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Самый опасный враг-продажные родственники.

ОК
Оксана Кузнецова

Лучше быть сиротой...

ОК
Оксана Кузнецова

А зачем нужен рядом человек,который подставляет??? Я очень хорошо знаю....что это такое....только у меня подруга такая БЫЛА. А когда родные люди так поступают.....это хуже предательства...Я таких людей в ноль превращаю...

Людмила Кареткина

Это так ,но родных не выбирают

ОК
Оксана Кузнецова

Без разницы....нельзя,особенно родным, позволять садится на шею...

Людмила Кареткина

Я тоже так думаю,но каждый раз даю ей возможность одуматься

ОК
Оксана Кузнецова

Это без полезно..........Достаточно двух раз что бы понять стоит ли человеку дать еще один шанс...

ОК
Оксана Кузнецова

Поэтому...для меня...люди предавшие меня,мое отношение к ним,мое расположение - просто ноль. Я могу поздороваться,перекинуться парой слов.....но не более.

Димка Спиваков

Ждать. Перерастёт.

Людмила Кареткина

Уже на пенсии,куда перерастет

Димка Спиваков

Других вариантов нет. И постараться не зависеть от неё. Сделать так, что бы ваши интересы не пересикались.. Просто быть друг у друга и всё.

Хуршед Шарипов

что она хочет?

Людмила Кареткина

Непонятно,но всегда за глаза меня об----ет

Хуршед Шарипов

надо конкретно поговорить с ней

Elchin Kuliyev

так не бывает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Родная?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Любите ее?