Пётр Йосифович

🖼А у вас, есть трубы ??? 😅

Ответы
Татьяна

Есть,но мы адекватные ,а соседи не адекватные, ведут себя так, что их надо ставить на место, т.к нормы поведения даже в их собственной квартире ни кто не отменял,не нравится наша реакция пусть переезжают! И тогда точно ВСЕ МИРНО ЗАЖИВЕМ! В нашем доме.

Пётр Йосифович

Да уж, хвашюга ты и где вас пут штампуеть, ваще. Почти все на одно лицо, как клоны.

Татьяна

Есть с кого брать пример,далеко от вас не ушли

Пётр Йосифович

Так то так, та тришечьки воно не так: - мы не лазаим по чужим огородам и домам, не убиваем хазяев тама и не воруем унитазы расстреливая всех от мала до велика и за свою землю, будем стоять на смерть и ..идаров мочить, уже иха около 36 тыс. и это всего за 4 мес.. Для сравнения, в Афгане за 9 л., таких аслабадителей занулили всего 15 тыс., в двух Чеченских за 9 л. всего 8 тыс..

~L
~Eva Lansca~

Однако , у нас так в соседнем доме выселили одну квартиру , у которых был притон и периодически пожары , из-за которых заливали дом водой.

Fenix🇱🇹

Представьте Петро , много целая своя котельная

Пётр Йосифович

Представил, эт ваще капец всему ! 🤷‍♂️😅

Fenix🇱🇹

🌹

Амид

Классс🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Sarman

Правильно сделал.

Пётр Йосифович

Так, у тя же, тоже есть трубы, пора и тее, фсё покрошить. 🤣

Sarman

Есть. Приходи, попробуй.

Пётр Йосифович

Та ладно, не пуши, не таких ламали ! 🙂

Sarman

Так сломай, попробуй.

Юр
Юрий

🖼

Со
Сором

👍

По
Полтавчанка

👍