Вениамин Карасёв

Не обижайтесь на меня.Человек-самое уродливое животное на планете земля.И почему то инопланетяне должны быть ещё уродливей.'Это по принципу чем умней тем уродливей?

Ответы
Николай Ланцов

Я вот вообще иногда думаю, с чего это люди решили, что инопланетяне тощие, зелёные, с огромной раздутой головой и огромными выпуклыми чёрными глазами? Вдруг они настолько прекрасны и совершенны, что мы просто сдохнем со стыда, по сравнению с ними...

Ольга Мерлина

Человек красив, а не уродлив. Как совершенна его рука. Она делает такие движения, какие никакая подражательная техника не сможет.

Вениамин Карасёв

😃ПЕРВЫЙ АРГУМЕНТ..СИЛИКОНА НЕ ХВАТАЕТ ВСЕМ.

Ольга Мерлина

Да вам бы только ха-ха и озабоченность...

Вениамин Карасёв

заплачем

Ольга Мерлина

И утрись потом...

Лариса

Это высший пилотаж.Видеть сразу душу,игнорируя внешность.Может в этом суть и правда жизни?

Вениамин Карасёв

нет..народная мудрость нас учила..чем прекрасней тем умней.но по природе,а не по изменениям с помощью чего то

Лариса

Что вы имеете ввиду под изменением?

Вениамин Карасёв

пластические операции

Лариса

Это дело личное каждое

Вениамин Карасёв

вот поэтому уроды всё человечество!

Лариса

Это слишком амбициозные заявление.

Th
Theodore

Человек создан по образу и подобию Божьему. Человек венец творения.

Вениамин Карасёв

из интернета

Th
Theodore

Надо думать своей головой, а не из интернета

Вениамин Карасёв

и своей..всё будет хорошо.как американец скажет..

Th
Theodore

Работать надо не 12 часов, а головой

Вениамин Карасёв

работаем..вооружаемся..

Ю.
Юнна ...

Нет.Чем красивее, умнее, тем лучше.Всё или ничего.

Вениамин Карасёв

так не бывает

Ю.
Юнна ...

Так и есть.

Вениамин Карасёв

какой там..голые..это ужас у одних ноги короткие.. или руки длинные..

Марина

Судя по Вашему высказыванию, Вы слишком умный

Аделина Свабода

Вы их видели?

Аделина Свабода

Тогда, уродливее человека нет никого! Нельзя говорить о том, кого никогда не видел

Вениамин Карасёв

не важно,но ум так устроен у людей,что обязательно другие должны быть хуже нас..а то завидно что ли

Аделина Свабода

Не ум

Вениамин Карасёв

😃 тогда мечты

Галина Мамаева

Горе от ума)

Женщина Любимая🐠🐒

Да наверно

Ла
Лапочка

Точно