И.
Иляна!!! ............

Чем формы самообразования прошлого отличаются от форм самообразования сегодняшнего дня? Помогите ответить)))

Станислав Савцов

Зайдите на сайт В. Куринского - основателя автодидактики))

Алексей Тумаков

Раньше люди получали знания от книг, и опытов, в наше же время люди могут получать знания с помощью технологий к примеру: просмотр ТВ, дистанционное обучение, или то же компьютерное ПО.

Нина Глушенкова

Раньше искали истину в книгах, теперь ищут готовые ответы в интернете

Людмила Гошко

Сегодня самообразование возможно с помощью различных средств: Интернет, книги, и. т. д. Тогда самообразование воспроизводилось только с помощью книг))

Ru
Ruslan

Все сошли сума после интернета. Мои друзья: один шаурма, другой кабачок....

Илья Витюгов

Раньше люди учились по книгам, а в наше время и книгу искать не нужно, всё в Интернете есть.))))))