Евгений Шувалов

чем немец середины 30-х прошлого века отличается от немца сегодняшнего?

Марина

такой же бюргер

Г.
Гузель .......

в прошом, немцам жрать нечего было, страна загибалась. а сейчас Германия содержит всю Европу.

Евгений

историко - политическим аспектом. в прошлом - возраждалась национально-социалистическая партия во главе с Гитлером, нация была едина, нынешние немцы перестали рожать, страну заселяют иностранцы-беженцы и в недоумении что дальше ждать от демократии. мое мнение со стороны.