Алексей Рубан

Украина проходит путь нацистской Германии 30-х годов прошлого века

Древняя циаилизация укров и москали, которые не давали им жить http://dlya-nas-lyubimyh.ru/publ/nepoznannoe/video_moskali_drevnjaja_civilizacija_ukrov_i_moskali_pesnja_moskali/9-1-0-1100 пришли к своему финалу. Украина идет по пути нацистской Германии 30-х годов
Сообщения из Украины с каждым днем становятся все более устрашающими. И все более похожими на тот нацистский кошмар, который человечество однажды уже пережило. Дошло уже до фактического запрещения одной из парламентских политических партий - КПУ, вся вина которой заключается в том, что ее лидеры говорят неугодные режиму вещи. Например, о том, что нельзя стрелять из танков в собственный народ и отбирать ради ведения этой преступной войны последнюю копейку у детей и стариков. Между прочим, компартия Украины получила на последних законных выборах в 2012 году почти 14 процентов голосов избирателей. Таким образом, 2,7 миллиона граждан Украины, которых в парламенте представляли коммунисты, сегодня фактически лишены основных гражданских и политических прав. Но, похоже, это только начало. И те, кто наивно думал, что репрессиями против коммунистов все и ограничится, жестоко ошиблись. Они просто плохо знают историю и поэтому не в курсе, что любой нацистский режим всегда начинает именно с запрета своего антипода - компартии. Но никогда на этом не останавливается, пока не уничтожит всех, кто хотя бы сморкается без его разрешения. Не успела Украина переварить разгон парламентской фракции КПУ, как премьер-министр Арсений Яценюк потребовал немедленно приступить к расследованию антигосударственной деятельности других депутатов и чиновников, которые подозреваются им в поддержке и финансировании «сепаратизма и терроризма» . Так на идеологически выдержанном нацистском сленге обозначаются те, кто испытывает некоторый дискомфорт от жизни под бандеровским сапогом и осмеливается с этим не соглашаться. Потенциальных кандидатов на поселение в будущих Дахау и Бухенвальдах с каждым днем становится все больше. В том, что концлагеря не заставят себя долго ждать, сомневаться не приходится, поскольку традиционные тюрьмы просто не справятся с таким наплывом клиентов. Даже если все уголовников оттуда выпустят и отправят на утилизацию куда-нибудь под Саур-Могилу. Таким образом, в происходящем на Украине не просто угадываются, но «весомо, грубо, зримо» проступают все основные черты того национал-социалистического кошмара, который однажды уже погубил Европу. Но откуда такое разительное сходство? Ведь Порошенко отнюдь не Гитлер, а Яценюк только очень отдаленно напоминает Геббельса.

Все дело, похоже, в авторстве обоих нацистских проектов, которое и в первом, и во втором случае принадлежит одной и той же стране - Соединенным Штатам Америки.
Сегодня уже достаточно хорошо известна та роль, которую эта держава сыграла в ремилитаризации и фашизации Германии, рассчитывая сделать из нее силу, способную взбаламутить Европу новой большой войной. Именно США настояли в свое время на фактическом прекращении выплаты Германией послевоенных репараций. Именно крупнейшие американские монополии стояли у истоков возрождения былой мощи германских промышленных концернов. Сегодня их многомиллиардные связи, не прерывавшиеся даже во время войны, перестали быть тайной.
Америка начала тридцатых, попавшая под тяжелый каток «великой экономической депрессии» , как никогда нуждалась в мощном импульсе для выхода из практически безнадежной кризисной ситуации. Американская бизнес-элита была в страшной панике от «нового курса» Рузвельта, который, в случае сохранения экономического тупика, вполне мог перерасти в нечто большее - благо пример сталинского СССР был у всех перед глазами.
Конечно же, американская знать этого допустить никак не могла. А стало быть, требовалась изрядная встряска. Проще говоря, война. Подвернулась Германия с ее реваншистскими амбициями, подобрали подходящую труппу небесталанных актеров - и пошло-поехало.

Понятно, что местные стада, которых «надобно стричь и резать» , не шибко поспешают на очередную бойню. Но для таких неразворотливых всегда найдется какой-нибудь малазийский авиалайнер с сотней европейских детишек на борту. А не хватит его, так взлетит на воздух какая-нибудь АЭС. Мало ли их на Украине! Или не здесь родина Чернобыля?
А тем временем Америка начнет не по дням, а по часам возрождаться и брать новый исторический старт. Закрутятся в нарастающем темпе слегка покрытые ржавчиной шестеренки ее ВПК, золотым дождем прольются военные заказы. Американский пипл получил работу и сможет, наконец, забыть о своих каждодневных ипотечных ночных кошмарах. Ну, чем не жизнь! А война, как всегда, - за океаном. И прибыть на нее Америка должна не рано, не поздно, а в самый аккурат. Чтобы в очередной раз возглавить пир победителей.
И, как сказал незабвенный Гарри Трумэн, когда еще был даже не президентом, а простым сенатором: «Если мы увидим, что побеждает Германия, мы должны помогать России. Если увидим, что побеждает Россия, мы должны помогать Германии. И пускай они, таким образом, убивают друг друга как можно больше» .
«А что будет с Украиной? » - спросите вы. Ничего - к тому времени она уже перестанет существовать.
http://www.babyblog.ru/community/post/politica/208541

Елена Фоминых

Нет. Уровень совершенно не тот. Германию растили, накачивали деньгами, создавали промышленность. А Неньку тупо дрючат во все щели и она от этого ещё и удовольствие какое-то умудряется получать.
Уровень стратегов уже не тот, да и возможности послабее. Измельчали и кукловоды и куклы.

Roman Burmak

Ложь, звездёжь и провокация! Коммуняку на гиляку+

Любовь Чапурина

Германию строили и не бомбили .