Дашулька Щербатых

Что даёт человеку самообразование? Помогите))))

Юлия

Всё - независимость, внутреннюю свободу, умение жить в мире и менять его, получать эндорфины и пр.

Умар Гафаров

трудолюбие, самостаятельность, логическое мышление.

Виктория Иванова

-Самостоятельность
-Трудолюбие
-Логическое мышление.

Дима

ВСЁ!!! если не работаешь "на дядю",ибо "дядям"подавай фуфловые дипломы и стаж, а шибко вумных не треба))))))

Евгений Дульнев

Кроме диплома, всё, но цель и усидчивость в том числе, если знаешь, ради чего - в будущем.

Ро Ман

дает больше знаний чем человек получает в школе
дает самопознание

Юлия Кадова

самообразование это знания умения и опыт

Шу
Шульц

самостаятельность

Сергей Елькин

Книги, фильмы, передачи и т. д.

Настя

Тебе в виде текста?
Человек поставил перед собой цель. Я должен начать самостоятельно изучать какие либо науки, языки или что-то еще. Наверное, то, что учишь ты самостоятельно, открываешь что-то новое опять таки самостоятельно, будет лучше запоминаться и отложиться в твоей памяти не на неделю, не на месяц, а на долгое время.

Игорь Летов

Школа, Книга, Библиотека, Родители, Дет. сад... Ну всё что помню

Asatur Ichmelyan

Самообразование даёт человеку возможность не быть тупым

Гл
Глеб

-Самостоятельность
-Трудолюбие
-Логическое мышление.

Га
Галина

-Самостоятельность
-Трудолюбие
-Логическое мышление.