Ромчик Королёв

Как изменилась внешнеполитическая стратегия США по сравнению с довоенным годом

Трумен заявил, что США берёт на себя "мировую ответственность". Как изменилась внешнеполитическая стратегия США по сравнению с довоенным периодом помогите пожалуйста

Андрей Тиранин

США стали доминировать

Алексей Шивыдкин

а в США всегда доллар правил, там ничего не менялось кроме количества золота в "закромах" и распространения интересов США (ротшильдов, рокфеллеров, морганов) на весь мир.
США за 200 лет провела ок. 400 войн.. . вот такая лУбов у США к другим странам, а к России особенно.

"Америка - единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации" (Клемансо Ж., 1841-1929гг. , премьер-министр Франции) .

можно прочесть: кн. автор Даниэль Эстулин "Секреты Бильдербергского клуба", 2006