|...полнолуние Х.х...|

Ваш любимый советский мультик?

Ответы
Га
Галина

О, их, любимых, множество! Домовенок Кузя, Вовка в тридевятом царстве, Волк и телёнок, Гомик Вася, Трое из Простаквашино, 12 месяцев, Летучий корабль, Бременские музыканты ... и выбрать один нереально!

Максим

Леопольд, Ну погоди, Простаквашино, Алиса там где планета шелезяка))) Винни пух, ну и длинные типа аленького цветочка

Рим Мaгдaнов

Их несколько. Просто так даже не вспомнить. Ну погоди, летучий корабль, и другиеособенно рисованные

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

летучий корабль, тайна третьей планеты, шкатулка с секретом, в синем море, К. Врунгель, жил был пес...

Николай Костров

Много , Тайна третьей планеты. Полнометражные Советские Мультфильмы - Шедевры Искусства.

Александр Петрович Кудрявцев

сразу и не скажешь. Они все так полны смысла и юмора... Наверное все же Маугли

Татьяна Tatiana

жил-был пес...Бременские музыканты...Путешествие Нильса....Гадкий утенок

Гарсон №2

👍🤝

Сергей О.

Тайна третьей планеты, Маугли, Ежик в тумане, Следствие ведут колобки ))

Sa
Samarskaya

Простоквашино, кроколил гена и чебурашка, приключения мамантенка

Мариша Князева

серия мультфильмов о греческой мифологии - не помню название

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пластилиновая ворона, Падал прошлогодний снег, Кошкин дом.

Алексей Шутов

Возвращение блудного попугая!Падал прошлогодний снег!

Гарсон №2

Падал прошлогодний снег! 👍

Лера

Большое Ухо) до сих пор вспоминаю и козинаков хочется)

Алла

"Вовка в тридевятом царстве". "Петя и Красная шапочка"

Друг

Как можно выбрать среди такого многообразия один?

Марина

Ежик в тумане, Щелкунчик, снежная королева и т.д.

Ки
Кибернетик

Клад это как тигренок с мартышкой воду искали

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я помню))

Елена

Тайна третьей планеты. Когда то был любимым.)))

Татьяна Tatiana

Падал прошлогодний снег....и еще Жил-был пес

Эдуард Шарафутдинов

волк в гостях у пса. и простоквашино. а Ваш?