Аркашка Гордеев

Меня обманывают, я вижу это но убеждают в обратном, что мне делать, усомниться в своей правоте или настаивать на своём?

Ответы
Сумасшедший Лис ^_^

Все мужики одинаковые. Делай,что хочешь. Я бы радовалась,что мне жопу лижут. Вот ни за что бы не хотела иметь неконтролируемый дар в котором я могла бы знать ото всех правду

Аркашка Гордеев

послал её

Надежда Брикман

Уйти из жизни тех кто мешает жить нормально и кому нет доверия. Оправдываться и доказывать нет смысла да и зачем?

Лена Думанська

ДУМАЮ НАСТАИВАТЬ НА СВОЕМ ВЕДЬ ПОТОМ ОБМАНЫ МОГУТ ПРОДОЛЖАТСЯ

Мария Калинина

Делать по-своему, они же это специально